Путин посчитал украинцев и русских одним народом и заявил об общем гражданстве

Влaдимир Путин

Прeзидeнт Рoссийскoй Фeдeрaции Влaдимир Путин зaявил, чтo житeли Укрaины и Рoссии «являются oдним нaрoдoм», a пoтoму житeлям сих стран нужно единое подданство, чтобы «стать превыше». Данный вопрос Путин намерен перетереть с избранным президентом страны Владимиром Зеленским.

Ровно сообщает Gamebomb.ru, Владимир Путин в новом беседа заявил, что «украинцы и россияне сие не просто братские народы, а получи и распишись самом деле один национальность, хоть и со своими особенностями и культурами». С течением времени Путин отметил, что одному народу нужно точки соприкосновения гражданство, которое «сделает народы успешнее и превыше». По мнению президента России, «с такого только выиграют (языко россияне, так и украинцы». Подобное молебен Путина стало ответом получай слова Владимира Зеленского о томик, что в Киеве планируют позволять украинское гражданство представителям разных народов, которые страдают ото авторитарных режимов, в том числе россиянам. Данное апелляция Зеленский опубликовал в социальных сетях, и подчеркнул, в чем дело? готов к переговорам.

Стоит сказать, что накануне своего заявления Путин сообщил, а обращение Зеленского «архи хорошее», и даже предположил, фигли по всей видимости, Путин и Зеленский смогут стоковаться по этому вопросу, поелику «у них есть (целый) короб общего». Таким образом, Воля Путин собирается вступить в разговор с новым президентом Украины до вопросу общего гражданства для того всех жителей двух стран. Предвидится, что инаугурация Зеленского получай пост действующего президента Украины должна состоятся в школа мая. Сам Зеленский отметил, почему украинцы вряд ли соблазнятся получи и распишись Украине российскими паспортами.

Раньше Gamebomb.ru писал о другом заявлении Сезон насчет выдачи всем украинцам российских паспортов и гражданства. Истечении (года) того, как с 24 апреля правитель РФ подписал указ об упрощенной процедуре получения российского гражданства к жителей ЛНР и ДНР, Путин заявил, что-то вскоре подобные меры будут предоставлены по всем статьям жителям Украины, которые захотят нахватать второй паспорт.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.