Путин предложил за репосты сажать не сразу

Влaдимир Путин

Кoличeствo aрeстoв и вoзбуждeний угoлoвныx дeл прoтив пoльзoвaтeлeй сoциaльныx сeтeй, которые публиковали нате своих страницах спорные шутки и картинки, способен гораздо меньше.

Декриминализировать 282 статью Уголовного Кодекса Российского Федерации «Полостей ненависти либо вражды, а непропорционально унижение человеческого достоинства» предложил руководитель Владимир Путин. Как сообщает Gamebomb.ru, в новом проекте предлагает пронести правки, которые часть подобных преступлений превратят изо криминальных в административные. Сейчас вслед за нарушение закона обвиняемым грозит наказание, принудительные работы и лишение свободы получай срок от двух поперед пяти лет. Если новая вычитывание 282 статьи будет принята, коли на то пошл за первое нарушение пользователей соцсетей накажут в какой-нибудь месяц административно. Если после сего в течение одного года публики повторно получит обвинение, позднее уже его привлекут к уголовной ответственности.

Руководитель России считает, что без- во всех случаях пользователи социальных сетей рационально привлекались к уголовной ответственности. Делать за скольких сообщает Gamebomb.ru, в документе говорится, в чем дело? 282 статью нужно трансформировать для исключения серьезных наказаний после однократные деяния, а также после «не представляющие серьезной угрозы чтобы основ конституционного стоя и безопасности государства». Приглашение было внесено в базу данных нижней хоромы парламента 3 октября.

Ранее Gamebomb.ru писал о девушке, несмотря на. Ant. позади которой возбудили уголовное труд за картинки, оскорбляющие и унижающие парней.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.