Путин решил выдать паспорта России всем жителям на Украине

Прeзидeнт Рoссийскoй Фeдeрaции Влaдимир Путин зaявил, чтo всeм житeлям Укрaины вскoрe плaнируeтся прeдoстaвлять пoлучeниe рoссийскoгo гражданства в несравненно более упрощенном порядке, ровно позволит украинцам с легкостью купить вторым гражданством и паспортом России.

Точно сообщает Gamebomb.ru, подобное иск Путин озвучил в ходе бульдозер-конференции по итогам своей поездки в Небесная империя. Владимир Путин только 24 апреля подписал декрет об упрощенной процедуре получения российского гражданства жителями Донецкой и Луганской областей Украины, которое сейчас предусматривается в соответствии с частью 8 статьи 14 федерального закона «О гражданстве РФ». Изумительный время новой пресс-конференции, Путин сказал, ровно «подобный способ получения российского гражданства в будущем может толкать(ся) предоставлен всем жителям возьми Украине, а не только тем, кто именно проживает в ЛНР или ДНР». Между тем никаких сроков для внедрения подобной практики глава исполнительной власти РФ не стал дразнить.

Владимир Путин заявил, ась? новые условия для жителей ДНР и ЛНР маловыгодный должны оказать сильной нагрузки бери бюджетные средства России то есть (т. е.) каким-то негативным образом решить судьбу на социальные выплаты. Не беря в расчет того, президент РФ отметил, подобно как новая практика позволит сохранить права и свободы жителей регионов Донецкой и Луганской областей, близ этом, Москва не собирается строить дополнительные проблемы властям Украины. 

Нужно отметить, что совсем на днях Путин намекнул на возможную отмену срочного призыва получи службу в вооруженных силах РФ, и подчеркнул аюшки? подобная практика уходит в вчера, однако на это нужно эра и соответствующее финансирование.

Ранее Gamebomb.ru писал, в чем дело? Верховная Рада Украины решила положить предел русский язык в стране и 25 апреля приняла распоряжение, согласно которому во всех сферах жизни населения долженствует использоваться исключительно украинский язычок. Избранный президент Владимир Зеленский собирается сверить новый закон до тех пор, в (то он не был подписан Петром Порошенко.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.