Путину показали новейшего российского робота, который оказался игрушкой с AliExpress

Влaдимир Путин

Стaлo извeстнo o тoм, чтo прeзидeнту Рoссийскoй Фeдeрaции Влaдимиру Путину былa пoкaзaнa нoвeйшaя рoссийскaя рaзрaбoткa, которая оказалась обыкновенной игрушкой с AliExpress.

В погоняй появилась видеозапись, на которой Владимиру Путину представляют новую российскую разработку в виде роботов со специальным модулем, способным рознить голосовые команды. Как сообщает Gamebomb.ru, президенту было продемонстрировано, т. е. роботы по команде могут три раза отжаться и хоть постоять на голове. Интерес на это обратил читатель сети Twitter Рустем Адагамов и выложил паки (и паки) одно видео, на котором представлен этакий же робот с AliExpress по (по грибы) 40 тысяч рублей. В ролике китайская ванька-встанька по хлопку также отжимается три раза, а дальше выполняет и некоторые другие образ действий.

Вот примерно такая китайская побрякушка, которую вчера зачем-в таком случае показали Путину. 40 тыр. нате Алиэкспрессе. 🙂 pic.twitter.com/dHvaylq6go

— Рустем Адагамов (@adagamov) 24 апреля 2019 г.

Пользователи крылена с иронией отнеслись к этой ситуации и отметили, ась? Владимиру Путину все «российские успехи» заказывают из магазина AliExpress. Часть даже пошутили, что сие именно китайцы скопировали российскую разработку и в прямом смысле слова за ночь изготовили ровным счетом такого же робота. Других пользователей удивила воздействие. Ant. игнорирование президента России, так точно Владимир Путин во продолжительность презентации стоял с очень серьезным из себя и даже ни разу невыгодный улыбнулся. «Интересно, дьявол реально не понимает, в чем дело? его так обманываю река делает вид, понимая, зачем никаких технологических прорывов не имеется и не ожидается», — отметил Водан из участников обсуждения. Тем маловыгодный менее, некоторые все но отметили, что нет ни плошки плохого в том, что подрастающее российское гаметофит изучает робототехнику, хоть и точно по игрушкам с AliExpress.

Ранее Gamebomb.ru писал о роботе Борисе, какой-либо оказался обычным человеком, переодетым в пижама робота. Тем не не в такой степени, российские телеканалы изначально пытались доставить его именно, как самого технологичного и современного робота.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.