Quake Champions предлагают забрать бесплатно и навсегда

Quake Champions

Кoмпaния Bethesda в рaмкax мeрoприятия QuakeCon 2018 сдeлaлa вaжный aнoнс, и oбъявилa, чтo какой бы то ни был геймер может абсолютно жохом получить шутер Quake Champions.

Что сообщает Gamebomb.ru, компания Bethesda анонсировала, что-то шутер Quake Champions с сего момента становится полностью бесплатным пользу кого игры, и доступен всем желающим. Навалить полную версию игры только и остается с помощью игрового сервиса Bethesda.net не то — не то в популярном сервисе Steam. В непорочность этого события был опубликован своебытный трейлер игры.

Только самую малость дней назад в игру Quake Champions добавили нового чемпиона Death Knight, с иголочки режим своей игры с ботами, и организация продвинутой тренировки. Таким образом, возьми данный момент игра включает 14 уникальных бойцов со своими особенностями, которые подарят незабываемые впечатления с сетевых побоищ.

Стоит похвалить, что игра Quake Champions в (данное все еще находится в раннем доступе, и разработчики систематично работают над ее улучшением и выпуском нового контента, сообщает Gamebomb.ru.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.