Раннее бронирование зимних туров: уверенность в будущем и экономияРеклама

Нe пeрвый гoд сущeствуeт услугa туристичeскиx фирм — «рaннee брoнирoвaниe». Имeннo пoэтoму xoрoшo извeстнo, чтo рaнo зaбрoнирoвaнныe зимниe туры пo рaзным нaпрaвлeниям — южным или сeвeрным — пoзвoляют пoлучить путeшeствeннику максимальные выгоды даже по сравнению со скидочными акциями и горящими турами.

Туристическая компания «Улечу, куда хочу!» предлагает ознакомиться с преимуществами этой услуги на зимний период 2016/17 и получить идеальный тур с гарантией проживания в лучших отелях, где соотношение качества и цены оптимально.

Какие же привилегии ожидают клиентов этого столичного агентства, позаботившихся заранее о своем зимнем отдыхе?

Фактически каждый турист, заказавший раннее бронирование, приобретает для себя множество бонусов:

  • удобную систему оплаты;
  • максимальные скидки, доходящие до 30-40%;
  • возможность проживания в пользующемся высоким спросом, привычном для себя, любимом отеле надлежащей категории и типа питания;
  • фиксированную цену всего пакета, на которую не повлияет изменение курса доллара.

Позаботьтесь об отдыхе летом, чтобы зимой наслаждаться в стране, подходящей вам по климату!

Турагентство «Улечу, куда хочу!» поможет вам оказаться зимой на знаменитых горнолыжных курортах, побывать в захватывающих и увлекательных путешествиях по жарким экзотическим странам. Вы перехитрите зиму, отправившись в Тайланд или Египет, в Индию или Арабские Эмираты. А также получите не меньше впечатлений на зимних лыжных трассах Австрии, Польши, Словении, Италии, Франции и других европейских стран. Везде вас ожидает дружеская атмосфера, опытные инструкторы и современное снаряжение.

При этом, если вы являетесь пользователем приложения Viber на своем смартфоне, то подготовка к поездке будет для вас еще проще и комфортнее. Менеджеры компании используют современные средства связи не только для того, чтобы сообщить полезную информацию, но и для оформления туров «онлайн».

Планируете зимнее путешествие вместе с детьми? Для вас сотрудники агентства готовят особые предложения. Например, встреча Нового года в финской сказочной Лапландии, где можно увидеть настоящего Санта Клауса, отправить ему письмо с пожеланиями, прокатиться на оленьей или собачьей упряжке. Ваши дети никогда не забудут волшебную страну Муми-троллей и краски Северного сияния!

Наступающей зимой готовится три вылета в Финляндию, подробности о которых можно узнать на сайте  компании.

Раннее бронирование туров для поездок с детьми — это залог прекрасного отдыха в каникулы или другие праздники, гарантия проживания в отличных номерах семейных отелей по доступным ценам, где все подготовлено для удобства проживания с малышами.

Несомненным плюсом подготовки к отдыху заранее является и возможность выбрать самый популярный курорт, куда редко бывают горящие туры, а путевки мгновенно раскупаются. При этом, можно воспользоваться надежной авиакомпанией и удобным для вас рейсом.

Благодаря раннему бронированию выигрывают все: владельцы отелей, которые довольны их наполненностью зимой и предоставляют максимальные скидки, турагентства, заранее просчитывающие всю организационную программу. Но наибольшая выгода принадлежит туристу — это существенная экономия бюджета, уверенность в реализации планов и комфортный качественный отдых!

Турагенство «Улечу, куда хочу!»

Киев, ул. Красноармейская, 66, оф. 207 (офисный центр «Троицкий»)

ulechu.com

ulechu1@ukr.net

+380503037633, +380675515024, +380443612885

VIBER +380971609025

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.