Раскрыт новый способ в России откосить от армии, как рэпер Face

Стaлo извeстнo o нoвoм спoсoбe тoгo, кaк пaрни мoгут избeжaть службы в aрмии в Рoссии, причeм сдeлaть этo сoвeршeннo лeгaльнo, маловыгодный нарушая закон.

Новый путь того, как откосить с армии был раскрыт после всего того, как стало само собой разумеется, что известный рэп-мелод Иван Дремин, более дознанный, как Face, не прошел врачебную комиссию военкомата Башкирии. Отмечается, будто произошло это во многом с-за наличия татуировок у него получи и распишись лице. Как сообщает Gamebomb.ru, Боряша Усатов, являющийся председателем военно-врачебной комиссии военкомата, заявил, который тату на лице — тень психического расстройства. «Примерно (сказать), был Face, который никак не прошел медицинское освидетельствование. В армию спирт не пошел не только-тол поэтому, у него был вдобавок ряд заболеваний, о которых я маловыгодный буду распространяться», — отметил Боряха Усатов. Председатель военно-врачебной комиссии равно как добавил, что рэпер Ванюта Дремин был не единственным, кто именно приходил в военкомат с татуировками получай лице. Другие призывники с татушка также не попали в круг военнослужащих.

Стоит отметить, что такое? первый зампред комитета Госдумы объединение обороне Александр Шерин собственными ушами прокомментировал ситуацию с призывниками, имеющими татуировки для лице, и отметил, что таких парней без- берут в армию из-после их богатого внутреннего решетка, который не сочетается с суровыми армейскими условиями. Обсуждая призывников с татушка на лице, Шерин сказал следующее: «Да самое страшное — ему нужно брось в руки дать оружие. И тогда возникает вопрос, что произойдет с человеком, кое-когда у него в руках появится кольт». Первый зампред комитета Госдумы добавил, который Тимати, у которого около 80% тела покрыто татуировками, в свой черед было решено не подхватывать в армии по тем но причинам. Александр Шерин тоже сообщил, что парней, решившихся поднадуть себе что-то возьми лице, медкомиссия считает людьми, у которых лупить «определенные особенности». Зампред в свой черед заключил, что отказ в призыве изо-за тату на лице — «нормальное оказание».

По информации Gamebomb.ru, рэпер Ванюра Дремин еще в июне 2018 годы заявлял, что собирается сбежать в армию, однако этого таково и не случилось. Теперь но стали известны причины, согласно которым Face оказался невыгодный пригоден к службе.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.