Раскрыта новая версия смерти Виктора Цоя

Виктoр Цoй

В нoвoм рaсслeдoвaнии рaскрыли нoвую вoзмoжную вeрсию гибeли знaмeнитoгo музыкaнтa и aвтoрa пeсeн Виктoрa Цoя, кoтoрый пoгиб в дoрoжнo-трaнспoртнoм происшествии в 1990 году.

Вроде сообщает Gamebomb.ru, новое детальное розыск провел журналист Лев Годованник, тот или иной в своей работе пришел к неожиданным выводам. Кайфовый время своей работы, комментатор обратился в Институт безопасности дорожного движения Санкт-Петербургского государственного зодчески-строительного университета а также в муниципалитетные учреждения Тукумского края Латвии, идеже произошла трагедия. Совместно с экспертом Егором Головым занялся детальным изучением всех документов, техпаспорта дороги и всех подробностей аварии 1990 возраст. В итоге, Годованник и Голов пришли к выводам, соответственно которым обустройство дороги, нате которой произошло ДТП, приведшее к смерти Виктора Цоя, никак не соответствовало всем необходимым требованиям безопасности. Папарацци предполагает, что именно непоявление некоторых дорожных знаков, скажем так, о резком повороте и сужении дороги, а в свой черед неопытность Цоя, могли ввергнуть к аварии, пишет издание «Фонтанка».

Лёня Годованник и Егор Голов по мнению архивным фотографиям установили, аюшки? на участке дороги невыгодный хватало знака, ограничивающего проворство движения транспорта, а также о сужении участка вперед резким поворотом. При этом, имеющиеся снимки сделаны лишь только спустя 2 месяца после аварии, нет-нет да и были установлены новые дорожные знаки. За мнению экспертов, из-после сужения дороги Цой съехал бери обочину, и ушел в занос сверху грунтовом покрытии. После сего, автомобиль «Москвич-2141» Цоя вылетел напрямик под движущийся на навстречу автобус «Икарус». Хроникер считает, что если бы Цой увидел предупреждения, некто бы двигался гораздо протяжнее, и мог остаться жив.

Есть смысл отметить, что данную версию причин аварии и смерти Виктора Цоя сейчас прокомментировал отец погибшего музыканта — Неувядаемая слава Цой. Он заявил, яко мнение и новые детали расследования Годованника являются «полной чушью». Точно по словам Роберта Цоя, нульсон необходимых знаков на дороге деньги не могло стать причиной случившейся аварии, а весь подобные расследования спустя столько полет после трагедии «сделано не нужны».

Бездна культового музыканта Виктора Цоя стала настоящим шоком угоду кому) поклонников в августе 1990 возраст, сообщает Gamebomb.ru. С тех пор высказывались самые неравные версии причин случившейся трагедии, а многие фанаты долгие годы оставались уверены в волюм, что Цой жив, а его четкер в ДТП сфальсифицирована. Согласно официальной версии, Цой заснул вслед рулем из-за переутомления, после этого чего врезался в автобус.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.