Раскрыта причина массовой драки после боя Макгрегора и Нурмагомедова

Xaбиб Нурмaгoмeдoв

Стaлa извeстнaя рeaльнaя причинa тoгo, пoчeму рoссийский бoeц MMA Xaбиб Нурмaгoмeдoв пoслe бoя с ирлaндцeм Кoнoрoм Мaкгрeгoрoм (Conor McGregor) вылeз изо oктaгoнa и устроил массовую драку.

Папоротник Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов рассказал, какими судьбами причиной для массовой потасовки стали постоянные высказывания и оскорбления в домицилий его сына от команды Макгрегора. Чисто сообщает Gamebomb.ru, отец и преподаватель российского бойца добавил, ась? тренер ирландского бойца по части джиу-джитсу Диллон Дэнис (Dillon Danis) тысячекратно выкладывал фотографии, на которых Любимый друг изображен в не лучшем образе — с вином в руке то есть (т. е.) же за его распитием. Затем того, Абдулманап Нурмагомедов раскрыл и остальные подробности: «Он оскорблял нашу взяв семь раз, ценности, нашу религию».

Khabibpic.twitter.com/7DtRWJK79m

— Ram Gilboa (@RamGilboa) 7 октября 2018 г.

The real Khabib fight with the best camera man (me) in the arena !!! pic.twitter.com/RgdLchn5cC

— Chris K (@chrisk8oh) 7 октября 2018 г.

По части словам отца Абдулманап Нурмагомедов, возлюбленный просил своего сына Хабиба приставки не- ввязываться в подобные потасовки и безлюдно не трогать. Российский борец должен был полностью сфокусироваться на своем сопернике Коноре Макгрегоре и до сей поры. Однако, как отмечает родимый Хабиба, во время проведения удушающего приема его наследник взглянул на тренерский сердце ирландского бойца и услышал оскорбления в своей адресок. Отмечается, что именно сие и стало причиной того, словно Хабиб Нурмагомедов перелез вследствие октагон и спровоцировал массовую драку.

До информации Gamebomb.ru, «сражение века»  посредь Макгрегором и Нурмагомедовым прошел в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе. Репетиция завершился в четвертом раунде, в некоторых случаях Конор решил сдаться затем удушающего приема. Однако, за празднования, Хабиб Нурмагомедов решил перемахнуть через октагон, из-ради чего началась потасовка, участниками которой стали и тот и другой бойца и их тренерские штабы.

Игра стоит свеч отметить, что сам Любимый друг в результате этой драки может состоять наказан атлетической комиссией штата Невады. Российского бойца могут безграмотный только лишить звания чемпиона, премии следовать бой и чемпионского пояса, только и вовсе выгнать из UFC. Так же самое касается и рабочей визы в США, которую могут безлюдный (=малолюдный) продлять для Хабиба Нурмагомедова. Остальных участников драки с штаба российского бойца, которые полезли в восьмиугольник на Конора Макгрегора вот и все подвергнут санкциям. Сообщается, фигли бой Зубайры Тухугова и Артема Лобова, некоторый должен был состояться 27 октбяря уж отменен, а сам Зубайра уволен изо UFC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.