Раскрыта тайна «Один дома», авторы которого обманывали зрителей 28 лет

Oдин дoмa

Стaлo извeстнo o нeoжидaннoм сeкрeтe с пoпулярнoгo рoждeствeнтскoгo кoмeдийнoгo фильмa «Oдин дoмa», кoтoрый был рaскрыт через 28 лeт, и который оказался шокирующим с целью многих зрителей.

В первой части «Вотан дома» главный смельчак Кевин Маккаллистер в исполнении актера Маколея Калкина (Macaulay Culkin) порядком раз смотрит гангстерский мультипликация «Ангелы с грязными душами», какой-никакой породил одну из самых цитируемых фраз кинематографа «Сдачу не тронь себе, грязное животное!». Вроде сообщает Gamebomb.ru, совершенно новоприбывший актер Сет Роген (Seth Rogen) оставил у себя в Twitter новое письмо, касающееся картины, которым шокировал многих зрителей. «Кончено свое детство я думал, отчего тот фильм, который смотрит Кевин («Ангелы с грязными душами»), возьми самом деле был нехитро очень старым фильмом», — прокомментировал комедиант. Многие зрители к своему удивлению обнаружили, ась? фильма «Ангелы с грязными душами» в самом деле попросту безграмотный существует. То что смотрит Кевин является исключительно набором кадров, снятых удивительно для комедии «Водан дома».

Пользователи в комментариях (одним же стали выражать свое отчёт по данному поводу. «Подождите. А сие не так? Мне ранее столько лет, а я узнаю об этом не более сейчас», — отметил Водан участник обсуждения. «Ваша милость потрясли десятки тысяч зрителей, в том числе меня», — ответил актеру не тот шокированный пользователь. Некоторые рассказали, что-то недавно пересмотрели «Водан дома», после что такое? также решили найти информации о фильме «Ангелы с грязными душами», при всем том, к своему удивлению они обнаружили, почто такой картины попросту безлюдный (=малолюдный) существует. Пользователи также созвучно узнали, что и продолжение «Ангелы с опять-таки более грязными душами», которое Кевин смотрит в фильме «Водан дома 2: Затерянный в Нью-Йорке», в свой черед вымышленное. Некоторые зрители и решительно отметили, что не знали об этом секрете пока еще с выхода самого фильма.

Вдоль информации Gamebomb.ru, на самом деле псевдоним фильм «Ангелы с грязными душами» является пародией держи гангстерский черно-белый вариофильм «Ангелы с грязными лицами», произведенный еще в 1938 году.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.