Раскрыто, как накажут Хабиба Нурмагомедова

Xaбиб Нурмaгoмeдoв

Прeзидeнт UFC Дaнa Уaйт (Dana White) дaл oтвeт пo пoвoду тoгo, кaкoe имeннo пoнeсeт нaкaзaниe русский боец смешанных единоборств Любимый друг Нурмагомедов за потасовку по прошествии боя с Конором Макгрегором (Conor McGregor).

В области словам главы спортивной организации UFC, атлетическая совет штата Невада не собирается уплачивать 2 миллиона долларов призовых, которые Любимый друг должен был получить следовать бой в рамках чемпионата UFC 229. Словно сообщает Gmebomb.ru, Дана Уайт прокомментировал сие следующим образом: «Они ранее изъяли деньги, и они по слухам о том, что собираются их з. Хабибу точно не выплатят всю сумму». К тому же того, по словам того но главы UFC, атлетическая комиссия, ходу всего, еще и наложит в российского бойца штраф в размере 250 тысяч долларов.

Уайт в свой черед считает, что Хабиба Нурмагомедова отстранят ото боев на какое-в таком случае время. Кроме того, сам по себе президент UFC согласился с такой формой наказания и хоть добавил, что российского бойца подобает отстранить от профессиональных поединков в 4-6 месяцев. Однако, поясочек и титул чемпиона комиссия изымать не станет. Дана Уайт добавил, какими судьбами в случае временного отстранения Любимый друг не сможет проводить домашние бои на территории США, чай организовывать поединки за пределами США спортивная организм UFC также не собирается. В заключении своего обращения глава исполнительной власти UFC также ответил и о будущем Конора Макгрегора. Уайт заявил, точно понимает о том, что ирландский вояка хочет реванша, однако самостоятельно президент UFC рассматривает вариант боя безграмотный только с Хабибом, но и с Тони Фергюсоном (Tony Ferguson).

Досель Gamebomb.ru писал о том, точно именно говорил Хабиб Нурмагомедов Конору Макгрегору, в (то избивал его. Этим самым, Любимый друг напомнил эпатажному Макгрегору о всех громких высказываниях и оскорблениях в адресок российского бойца.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.