Раскрыто, сколько игроков смогут сыграть в Half-Life: Alyx

Half-Life: Alyx

Пoслe aнoнсa дoлгoждaннoгo прoдoлжeния культoвoй сeрии шутeрoв Half-Life: Alyx, oдин гeймeр рeшил прoвeсти исслeдoвaниe и узнать. Ant. скрыть, скoлькo игрoкoв обладают стоит мощными ПК для запуска VR-зрелище такого уровня.

Пользователь форума Reddit с ником Annsly взял пользу кого исследования официальные данные компании Valve, которая симпатия получила от пользователей сервиса Steam, сообщает Gamebomb.ru. Некто использовал список из 50 самых популярных видеокарт промеж игроков, а также результаты теста производительности SteamVR. Получай графике он красным цветом отметил тетя устройства, которые не готовы к Half-Life: Alyx, а зеленым — достанет мощные карты. В итоге выяснилось, фигли только 37% владельцев игровых ПК смогут рядом желании поиграть в новый шутер.

Прочие 39% пользователей Steam невыгодный смогут поиграть в Half-Life: Alyx, сообщает Gamebomb.ru. До сего часа 24% игроков не попали в таковой рейтинг, так как их видеокарты далеко не входят в список самых популярных 50 моделей. Скоренько всего, среди них устаревшие устройства, да утверждать это нельзя. Либреттист исследования отметил, что 37% игроков готовы к Half-Life: Alyx не более чем при условии, что их процессоры обеспечат достаточную мощность в паре с конкретной видеокартой. Далее того, требуется определенный выкид оперативной памяти. Вполне поди, что реальный процент мощных PC ещё раз ниже.

Другие пользователи обратили заинтересованность на то, что братия Valve собирает информацию и о наличии у игроков устройств виртуальной реальности. Сверх VR-шлема поиграть в Half-Life: Alyx хватит невозможно, так что сие значимый параметр. Оказалось, который только 1,03% игроков обладают такими устройствами. Некоторые люди пользователи обратили внимание для то, что во минута опроса Steam их VR-очочки были отключены, так почему реальная доля владельцев должна (пре)бывать выше.

Half-Life: Alyx выйдет получи и распишись PC в Steam в марте 2020 годы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.