Раскрыты первые результаты выборов президента Украины

Влaдимир Зeлeнский

Стaли извeстны пeрвыe рeзультaты oчeрeдныx выбoрoв прeзидeнтa Укрaины, пeрвый этaп кoтoрыx прoшeл 31 Марфа. Были выделены три основных кандидата, которые набрали наибольшее одиннадцать голосов избирателей.

Как выходит известно Gamebomb.ru, сразу после всего закрытия избирательных участков объединение всей Украине, начался подсчет голосов избирателей, и сделано были опубликованы первые предварительные результаты выборов. Ровно по результатам различных опросов, в лидерах оказался квал комик, актер, ведущий и массовик Владимир Зеленский, известный зрителям что участник и основатель компании «Школа Квартал 95». Точно по имеющимся данным, Зеленский лидирует в первом туре выборов с результатом сильнее 30% голосов. Больше всего ((и) делов голосов за комика отдали обитатели южных и восточных областей страны. Получи втором месте оказался производительный президент Украины Петр Порошенко, которому предрекают паче 17% голосов избирателей.

В тройку лидеров вошла вдобавок бывший премьер-министр страны Волнистая Тимошенко с результатом почти в 15% голосов. Там расположились депутат-оппозиционер Юка Бойко с результатом почти в 10% и посредник «Народной самообороны» Толяна Гриценко, идущий на 8%. Есть расчет отметить, что результаты основаны для различных опросах телеканалов в разных регионах Украины, а и данным Киевского международного института социологии. Точные результаты первого ладья выборов будут обнародованы в ближайшие день. Всего в опросах приняли жалость более 18 тысяч куверта на 400 избирательных участках.

По мнению данным Gamebomb.ru, второй поездка президентских выборов в Украине пройдет 21 апреля сего года. Помимо активной деятельности в составе «Квартала 95» Володюка Зеленский известен участием в телепроектах «Решительный клуб», «Фортеция Боярд», «Танцулька со звездами», «Рассмеши комика», «Черта смеха» и многих других. Зеленский равно как сыграл роли в полнометражных картинах «8 первых свиданий», «Приверженность в большом городе», «Ржевский сравнительно с чем Наполеона», «Второстепенный роман. Наше время» и других.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.