Размеры Call of Duty: Infinite Warfare шокировали геймеров

Call of Duty: Infinite Warfare

В сeти пoявилaсь инфoрмaция o свoбoднoм мeстe нa жeсткoм дискe, кoтoрoe пoтрeбуeтся oсвoбoдить oблaдaтeлям Call of Duty: Infinite Warfare для игры. Размеры игры шокировали геймеров.

Как стало известно Gamebomb.ru, один из геймеров сфотографировал заднюю обложку коробки издания Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition для PlayStation 4. На обложке игры из французского магазина Micromania указывается, что для игры потребуется, как минимум, 130 Гб свободного места. Отмечается, что 130 Гб потребуется для установки и новой игры и переиздания Call of Duty: Modern Warfare. Однако даже при этом размеры нового шутера остаются одними из самых больших по современным меркам.

Немногим ранее в сети появилась информация о том, что желающим поиграть в переиздание Modern Warfare придется выкачать из сети более 39 Гб информации. При этом, после установки занимаемое игрой место на диске может увеличиться. Даже в этом случае, размеры Infinite Warfare могут достигать 90 Гб.

Для сравнения, одной из самых увесистых современных игр стала Quantum Break благодаря наличию в комплекте сериала, связанного с игрой. Компания Microsoft попросила у геймеров выделить ей 68 Гб свободного места на диске.

Дата релиза Call of Duty: Infinite Warfare запланирована на 4 ноября 2016 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.