Разработчиков GTA 5 хочет купить Sony

GTA 5

В сeти пoявилaсь инфoрмaция o тoм, чтo кoмпaния Sony сoбирaeтся закупить издaтeля Take-Two, кoтoрoму принaдлeжит ателье Rockstar Games, рaзрaбoтчики GTA V и Red Dead Redemption 2.

Финaнсoвый пoртaл MarketWatch опубликовал случающийся обзор цен на задел разных компаний, среди которых был игровой публикатор Take-Two Interactive. Как сообщает Gamebomb.ru, в статье сказано, чисто был замечен рост стоимости ценных бумаг компании побольше чем на 5%. Сборник связало это со слухами о книга, что Sony серьезно рассматривает покупку Take-Two. В качестве источника указывается Джоэл Кулина (Joel Kulina), лидер отдела торговли технологиями и медиа Wedbush Securities. В его заметках к клиентов была обнаружена данная исходны данные. Геймеров всего мира взбудоражила буква новость, так как Take-Two владеет студией Rockstar Games. Не иначе эта компания создала Grand Theft Auto V, Red Dead Redemption 2 и согласно некоторым слухам готовит движение о школьнике Bully 2 и Grand Theft Auto 6.

Эксперты отмечают, что-что у Sony достаточно финансов на покупки такой крупной компании, сообщает Gamebomb.ru. Как-никак, на такую сделку японскому бренду придется собрать практически все деньги, что такое? может стать серьезной проблемой. Привлекательно, что в августе 2018 годы появилась другая информация. По слухам, в компании раздумывали о продаже подразделения с сферы кино Sony Pictures. Разве корпорация на самом деле найдет покупателя чтобы киностудии, тогда приобретение Take-Two хватит (за глаза) реальной возможностью.

Кроме GTA 5 и RDR2 у Take-Two Interactive жрать стратегия Civilization VI, спортивные симуляторы NBA 2K19 и WWE 2K19, сиюминутный экшен XCOM 2 и другие проекты. Промежду будущих игр ожидаемый мифический шутер The Outer Worlds ото студии Obisidian.

Если Sony купит Take-Two, следующая рубрика криминального экшена GTA 6 может склад эксклюзивом PS5.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.