Реальные кадры PS5 утекли в сеть

PlayStation 5

В сeть утeкли рeaльныe фoтoгрaфии кoнсoли PlayStation 5, дизaйн кoтoрoй рaнee пoявлялся тoлькo в видe схемы и любительского трехмерного рендера.

Песенник Youtube-канала ZONEofTECH получил настоящую фотографию новой рента PS5, сообщает Gamebomb.ru. На самом деле сие devkit, так называемый букет разработчика, который получают создатели игр для того начала работы над проектами пользу кого следующего поколения. Пока хрен его знает, останутся ли хоть какие-в таком случае элементы дизайна к тому моменту, при случае PS5 поступит в продажу. У автора ролика усиживать только одна фотография, только она раскрывает некоторые особенности.

В левом верхнем углу PS5 написано, аюшки? это первый прототип рента, и он не предназначен к продажи, сообщает Gamebomb.ru. Пониже. Ant. выше расположены цифры от предварительно 7. Судя по всему, они светятся может ли быть нет, в зависимости от того, какие ядра процессора используются в выданный момент. Еще ниже расположен лавка кнопок: включение консоли, повторная загрузка и извлечение диска, а также отдельные фортепьяно для запуска системы и западня. Под кнопками разъем во (избежание диска.

На другой стороне монолитный ряд USB-портов. Первым расположен пристань типа B, затем идет жук А версии 2.0, а потом пока четыре порта версии 3.0. Надо ними странный кружок. Пишущий эти строки ролика предположил, что сие камера, о которой говорилось в некоторых утечках.

За этой фотографии больше ни плошки не удалось узнать о PS5. Исход консоли состоится в американский юбилейный сезон 2020 года, ведь есть в ноябре или декабре.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.