Red Dead Redemption 2 на ПК официально анонсировали с датой выхода

Red Dead Redemption 2

Кoмпaния Rockstar Games нaкoнeц рeшилaсь нa oфициaльный aнoнс выxoдa Red Dead Redemption 2 нa ПК с дaтoй выxoдa и другими пoдрoбнoстями.

Нa oфициaльнoм сайте Rockstar Games появился реклама версии Red Dead Redemption 2 ради PC, сообщает Gamebomb.ru. Вестерн не возбраняется будет купить в Epic Games Store, Humble Store, а опять же в новом собственном лаунчере компании. Релиз состоится 5 ноября, а авансовый заказ будет открыт 9 октября. Из-за предварительный заказ через Rockstar Games Launcher по 22 октября игроки получат дополнительные бабульки, карту сокровищ, боевую рысак, набор выживания для сюжетного режима и 50 золотых слитков во (избежание онлайн-режима. Кроме того, в гостинец можно будет выбрать двум игры из шести: GTA 3, GTA: Vice City, GTA: San Andreas, Bully, L.A. Noire и Max Payne 3.

Red Dead Redemption 2 кончайте первой игрой вестерн-франшизы Rockstar Games, которая выйдет держи PC, сообщает Gamebomb.ru. Разработчики обещают большое метраж графических и технических улучшений на RDR2 на ПК вместе с дополнительными миссиями с серии охотны за головами, новым оружием, лагерями банд и прочими расширениями геймплея. Владельцы PC получат вход к онлайн режиму со по всем статьям тем контентом, который успел иссякнуть на консолях. Подробности издания Red Dead Redemption 2 для PC будут раскрыты 9 октября заодно со стартом предзаказа, первыми скриншотами и системными требованиями.

День выхода Red Dead Redemption 2 получи и распишись ПК назначена на 5 ноября. Незамедлительно вестерн доступен на консолях Xbox One и PS4. RDR2 опять же выйдет в стартовой линейке игр сервиса Google Stadia. Лаз Red Dead Redemption 2 в Steam запланирован получай декабрь.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.