Red Dead Redemption 2 на ПК с новой графикой в первом трейлере

Red Dead Redemption 2

Кoмпaния Rockstar Games oпубликoвaлa пeрвый oфициaльный трeйлeр вeстeрнa Red Dead Redemption 2 во (избежание ПК с улучшeннoй грaфикoй.

Рaзрaбoтчики с Rockstar Games нaкoнeц выпустили пeрвый гeймплeйный трeйлeр PC-версии Red Dead Redemption 2, сообщает Gamebomb.ru. Его в корне посвятили обновленной графике зрелище, которую смогут выдать самые мощные ПК. Дай тебе игроки точно увидели повально графические улучшения, создатели вестерна сделали автоприцеп с разрешением 4K и частотой 60 кадров в минутку. В трейлере появляется и главный витязь экшена — Артур Морган. Дьявол рассказывает, что его шебло оказалась очень далеко с привычной ему свободной страны. Данный) момент вокруг все больше цивилизации, однако и здесь банда творит ужасные утварь.

В ролике показывают различные пейзажи Дикого Запада, диких животных и птиц, крупные города. Кодла Rockstar Games в описании к трейлеру заявила, ась? эпическая история Артура Моргана и банды Ван дер Линде незадолго наконец доберется PC, но нонче будет еще более захватывающей изо-за технических усовершенствований. (языко сообщает Gamebomb.ru, вестерн Red Dead Redemption 2 получи ПК получил увеличенную конец прорисовки, новые текстуры травы и мягкая рухлядь животных, улучшенные тени и комментарий и еще множество других графических обновлений. В придачу того, в RDR2 на PC будет и новобранец контент для одиночного режима.

Датировка выхода Red Dead Redemption 2 держи ПК назначена на 5 ноября 2019 годы. Релиз состоится в новом сервисе Rockstar Games Launcher, а равно как в Epic Games Store, Humble Store и в розничных магазинах. Обнаружение в Steam состоится в декабре.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.