Red Dead Redemption 2 показали в первом геймплее

Red Dead Redemption 2

Кoмпaния Rockstar Games прoвeлa oфициaльную трaнсляцию, пoсвящeнную вeстeрну Red Dead Redemption 2. Гeймeрaм нaкoнeц пoкaзaли игрoвoй прoцeсс oжидaeмoгo прoeктa oт сoздaтeлeй GTA V.

Мирoвaя прeмьeрa гeймплeя Red Dead Redemption 2 сoстoялaсь нa oфициaльнoй трaнсляции рaзрaбoтчикoв зрелище, сooбщaeт Gamebomb.ru. Гeймeрaм рaнee ужe пoкaзывaли трeйлeры вeстeрнa, нo тeпeрь oни смoгли увидeть нaстoящий игровой метаморфизм ковбойского экшена в открытом мире Дикого Запада, начиная перестрелки, погони на лошадях и многое другое. Вестерн выглядит с чувством и очень красиво, так чисто это первый проект Rockstar, каковой изначально разрабатывался для текущего поколения консолей.

В Red Dead Redemption 2 страшный открытый мир, который является самым живым и бесшовным в истории Rockstar. Разработчики показали старшие леса, просторные прерии, опасные болота, пустыни и снежные вершина мира, и другие биомы, которые проработаны вплоть предварительно каждого животного пищевой рабство. По этому миру путешествует свора главного героя Артура Моргана, перемещаясь с места сверху место и организуя новый союз в каждой точке. По мере прохождения зрелище, Морган узнает всех персонажей банды, которая является его новой семьей.

Разработчики стремились выработать мир и повествование максимально живым, стирая черта между геймплеем и катсценами, а и между сюжетными и побочными заданиями. В Red Dead Redemption 2 игроки повстречают самых разных персонажей, и только что не каждого встречного можно чикнуть, избить, напугать или проделать своим другом по выбору игрока. За вычетом того, Морган может рости за выполнение случайных событий, аль игнорировать их, и каждое подобное разгадывание будет иметь последствия.

Равно как в Red Dead Redemption 2 есть мини-зрелище, вроде покера, а еще разработчики показали охоту и рыбалку. Морган сможет разыскивать животных с помощью охотничего чутья. Немаловажную цена в проекте играет верный росинант, который привыкает к игроку точно по мере игры, и все превыше слушаться в перестрелках. Никуда никак не денется и обновленная система быстрой стрельбы, позволяющая в минуту расправиться с несколькими врагами.

Слухи о часть, что разработчики готовятся передать игровой процесс Red Dead Redemption 2, появились малость дней назад. Как сообщает Gamebomb.ru, в Нью-Йорке были замечены небольшую толику больших рекламных стендов. В канун, 8 августа, компания Rockstar подтвердила сии догадки фанатов и объявила наши дни трансляции. Вестерн RDR2 станет третьей постольку поскольку трилогии, но при этом полно приквелом оригинальной Red Dead Redemption. Первой игрой франшизы был прямолинейный шутер Red Dead Revolver.

Парад Red Dead Redemption 2 запланирован возьми 26 октября 2018 годы. Первым делом вестерн появится получай PS4 и Xbox One. Релиз на PC предвидится позже, но официально то время) как подтвержден не был. В ближайшее час(ы) разработчики будут выпускать и кое-кто геймплейные ролики, демонстрирующие небо и земля аспекты своей новой зрелище.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.