Red Dead Redemption 2 решили выпустить на PC

Red Dead Redemption 2

Aмeрикaнскaя издaтeльскaя кoмпaния Devolver Digital рeшилa в oжидaeмый вeстeрн с oткрытым мирoм Red Dead Redemption 2 нa PC.

Oфициaльный aккaунт в Twitter кoмпaнии Devolver Digital нaписaл нeскoлькo сooбщeний Rockstar Games. Кaк сообщает Gamebomb.ru, разработчики Red Dead Redemption 2 поделились в микроблоге ссылкой для статью об онлайн-режиме, возьми что получили неожиданный прочтение от Devolver: «Здорово живешь, мы бы хотели переиздать вашу новую ковбойскую игру в ПК». Через отчасти минут появилось еще одно сведения: «Никто не долженствует знать, мы сохраним сие в тайне от TakeTwo. Автор этих строк знаем человека в Steam и можем заехать вам дев-кит чтобы ПК. Лайкните этот твит, на случай если хотите продолжить разговор». Предприятие TakeTwo — это осязательный игровой издатель, который владеет студией разработки Rockstar Games.

PC.

— Devolver Digital (@devolverdigital) 20 сентября 2018 г.

game.

— Devolver Digital (@devolverdigital) 20 сентября 2018 г.

more.

— Devolver Digital (@devolverdigital) 20 сентября 2018 г.

Ответа невыгодный последовало, поэтому Devolver оставила уже один комментарий: «Свой офис расположен в Техасе, просто так что мы знакомы с лошадьми и жевательным табаком. В (свое, у нас есть пушки. Сие не угроза, мы непринужденно говорим о том, что разбираемся в оружии, а сие плюс для вашей зрелище». В последнем сообщении через Devolver Digital, представитель компании напомнил, чего личные сообщения аккаунта открыты, и они ждут возражение. Как сообщает Gamebomb.ru, газетный король решил повеселить своих поклонников и выставить свое чувство юмора. (нечего, Rockstar не отдаст стороннему издателю родной крупнейший проект Red Dead Redemption 2.

Шарага Devolver Digital сейчас готовит один-два релизов от разных компаний. Внутри них Serious Sam 4: Planet Badass, The Talos Principle 2 и My Friend Pedro. Внове в ранний доступ вышел кроме один шутер от Devolver — королевская брань SCUM.

Дата выхода Red Dead Redemption 2 через Rockstar Games на PS4 и Xbox One назначена нате 26 октября 2018 годы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.