Red Dead Redemption 2 в Steam раскритиковали недовольные игроки

Red Dead Redemption 2

Игрa Red Dead Redemption 2 oт студии рaзрaбoтчикoв Rockstar Games нaкoнeц вышлa в игрoвoм сeрвисe Steam, oднaкo нeкoтoрыe гeймeры oстaлись oчeнь нeдoвoльны изо-зa тoгo, чтo oнa требует Rockstar Games Launcher, а оттого раскритиковали ее из-вслед за возникающих многочисленных ошибок.

Релиз экшена Red Dead Redemption 2 в Steam состоялся 5 декабря и стеб уже успела собрать некоторое одиннадцать негативных обзоров от игроков. Делать за скольких сообщает Gamebomb.ru, геймеры принялись хныкать на всевозможные технические ошибки в своих отрицательных обзорах, а тоже на Rockstar Games Launcher. Геймеры пишут, что-нибудь несмотря на то, подобно как Red Dead Redemption 2 приобретается в Steam, игруха все равно требует лаунчер самой компании Rockstar, кто не видит приобретенную игру. Изо-за этого у многих возникают «непредвиденные ошибки». «Месяцочек прошел, вы не смогли настроить разумный запуск и просите за стандартное тираж 2500 рублей, не говоря ради полную версию. Это лёп, господа», — написал разогорченный геймер.

Некоторые игроки жалуются в свою очередь и на то, что в Red Dead Redemption 2 бери ПК плохая оптимизация, с-за чего у некоторых игруха выдает очень мало кадров в подождите. У других игроков наблюдаются проблемы и другого характера. «Офигенная шутка, рокстар, надежная, как швейцарские тикалы. При запуске черный морда и наглухо виснет комп», — написал до этого времени один обиженный игрок. За словам некоторых, релиз Red Dead Redemption 2 в Steam оказался хотя (бы) хуже, чем в прочих игровых сервисах: «Короче что, Рокстар, ловите дизлайк. Покупал версию в рокстар лаунчере, перфоманс запускалась, но дико лагала, есть рефанд. Проходит месяц, беру в стиме, днесь игра даже не запускается. Важно работаете!». Часть игроков вдобавок пожаловалась на вылеты и накипь сбои: «Безальтернативно виснет бери первом же задании. Запрещено было выпускать игру в таком состоянии».

В духе отмечает Gamebomb.ru, несмотря возьми некоторые негативные комментарии, геймеры в большинстве довольны и пишут, как будто сама игра Red Dead Redemption 2 получилась нетрудно отличной. По мнению игроков, в ней великолепный сюжет и проработка мира. Благодаря тому, многие ставят экшену верхний балл. При этом, значительное значительная отзывов в Steam положительные.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.