Регина Тодоренко из «Орел и решка» показала орех без одежды и шокировала размерами

Рeгинa Тoдoрeнкo

Извeстнaя aктрисa и вeдущaя Рeгинa Тoдoрeнкo изо «Oрeл и рeшкa» рeшилa пoкaзaть всeм свoй oрex сoвсeм бeз ни аза, сбросив лишнюю одежду, и встав в интересную позу. Оригинальности фотографиям Тодоренко без участия всякой одежды придал и перспектива фотографа, который удивил поклонников ведущей.

Равно как сообщает Gamebomb.ru, Регина Тодоренко выложила новые снимки с Бали, идеже Тодоренко проводит праздничный лето. На кадрах Регина Тодоренко оставила лишнюю одежду, и встала возьми доску для серфинга, показав зрителям нечужой орех над водой. Присутствие этом, новые снимки сделаны исподнизу, что позволило визуально только лишь подчеркнуть округлости звездной ведущей. Привлекательно, что сама Тодоренко в описании как и отметила свой «исполинс зад, который она отрастила». Увиденное поразило многих поклонников Тодоренко, а ее новые публикации вскорости набрали более 300 тысяч лайков.

 
 
 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Препринт от regina todorenko (@reginatodorenko)29 Оверлоп 2019 в 7:23 PST

 
 
 

Воззреть эту публикацию в Instagram

Издание от regina todorenko (@reginatodorenko)24 Палуба 2019 в 6:15 PST

Фанаты Регины Тодоренко устроили горячие обсуждения ее нижней части, пытаясь поднять самые подходящие эпитеты. Многие аудитория остались в шоке из-из-за своеобразных ракурсов на снимках, и отметили, в чем дело? самая важная часть Тодоренко получи этих кадрах действительно впечатляет, и выглядит «будто бомба». Поклонники назвали орешек Тодоренко «роскошным и зачетным», а равно как отметили позитив ведущей, которая хозяйка подмечает те вещи, нате которые прежде всего обратят подчеркнуть что зрители.

Регина Тодоренко отметила, отчего очень довольна итогами уходящего возраст, который принес ей во вкусе понимание в семье, так и новые успешные проекты, к примеру (сказать), шоу «Пятница с Региной». До данным Gamebomb.ru, в настоящее наши дни Тодоренко не является ведущей ток-шоу «Орел и решка», даром что многие фанаты ведущей надеются, аюшки? она еще вернется в эту передачу.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.