Рэпера Tekashi 6ix9ine арестовали и ему грозит пожизненный срок

Tekashi 6ix9ine и 50 Cent

Стaлo извeстнo, чтo извeстнoгo рэп-испoлнитeля Tekashi 6ix9ine aрeстoвaлa пoлиция и eму грoзит нaстoящий пoжизнeнный тюрeмный срoк следовать вооруженное нападение.

22-летний рэпер Даниэль Эрнандес (Daniel Hernandez), больше известный, как Tekashi 6ix9ine, дружно с недавно уволенным менеджером и двумя друзьями, в (в)заправдашний момент находится под стражей, со временем того, как их арестовали после подозрению в рэкете и вооруженном нападении. Что сообщает Gamebomb.ru, отмечается, кое-что исполнитель вместе со своей бандой совершили много преступлений, среди которых сбережение и продажа наркотиков, а также укрытие дома огнестрельного оружия. Будочник считает, что Tekashi 6ix9ine совершил вооруженное атака еще в апреле этого годы на конкурирующую банду.

Рэперу предъявили за единый вздох 6 обвинений, самым серьезным изо которых является применение огнестрельного оружия объединение время совершения преступления. Текущий пункт обвинения предусматривает возможное пожизненное каптаж. Кроме того, если Tekashi 6ix9ine далеко не получит пожизненное заключение, в таком случае ему все равно придется просидеть в тюрьме, как минимум 25 планирование. Бывший менеджер рэпера обвиняется сообразно тем же пунктам.  Прокуроры отмечают, ровно совершенные бандой преступления были направлены для защиту своего наркобизнеса. Есть расчет также отметить, что Tekashi 6ix9ine неважный (=маловажный) выпустили под залог, невзирая на то, что заступник предлагал заплатить 750 тысяч долларов, а в свою очередь сдать паспорт рэпера и дислоцировать его под домашний приятный. Судья отказал рэперу в уплате залога, поелику что у суда уже уплетать юридические документы, которые до малейших подробностей описывают совершенные рэп-исполнителем преступления.

На днях Gamebomb.ru писал о том, почему Tekashi 6ix9ine вместе с рэпером 50 Cent попали в настоящую перестрелку нет слов время съемок своего нового клипа в августе. Если на то пошло отмечалось, что оба исполнителя избежали каких-либо ранений.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.