Rising Storm 2: Vietnam для Steam предлагают бесплатно

Rising Storm 2: Vietnam

Игрoкaм нa ПК прeдлoжили пoлучить бeсплaтный дoступ к пoлнoй вeрсии шутeрa Rising Storm 2: VietnamAntimatter Games и Tripwire Interactive, удoстoившeгoся oчeнь положительных отзывов через геймеров. 

Как из чего явствует известно Gamebomb.ru, разработчики шутера Rising Storm 2: Vietnam объявили о новой буферный) запас среди PC-игроков, и предложили целиком бесплатно получить доступ к полной версии зрелище в течение целой недели. В (видах того, чтобы принять беспокойство, игрокам потребуется игровой аккаунт в Стиме. Зайдя получи и распишись страницу проекта Rising Storm 2: Vietnam, геймерам потребуется притиснуть кнопку Играть бесплатно, затем чего перейти к загрузке и установке зрелище на свой ПК.

Представление Rising Storm 2: Vietnam хорошего понемножку полностью бесплатной в течение недели, с 10 за 16 июля этого лета. Вышедшая в 2017 игра систематически получила новый контент ото разработчиков из Tripwire Interactive, а вследствие того что сейчас игрокам предлагают масштабные сражения с участием давно 64 геймеров одновременно, полдюжины сторон военного конфликта с уникальными способностями и вооружением, больше 50 видов самого разного стрелкового оружия, обилие видов техники, а также с лишним 20 разнообразных карт, держи которых можно играть в 3 игровых режимах.

Нате данный момент шутер Rising Storm 2: Vietnam оценили сейчас почти 20 тысяч геймеров нате ПК, а сама игра удостоилась аспидски положительных отзывов в Steam. Точно по данным Gamebomb.ru, проект принадлежит к известной игровой серии Red Orchestra, и предлагает Водан из самых детальных и разнообразных взглядов держи конфликт во Вьетнаме, контактный на PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.