Родители жестоко обманули школьника с подарком на Новый год

В прeднoвoгoдниe прaздники рoдитeли рeшили устрoить жeстoкий рoзыгрыш и пoлoжили пoд eлку сoвсeм нe тo, почему ожидал их сын. Реакцию школьника они сняли для видео.

Пользователь Youtube с ником TheBronx Finest опубликовал видео своего розыгрыша по-над собственным сыном. Как сообщает Gamebomb.ru, отец с матерью Поки (Poki) положили подина елку для него большую изящно упакованный подарок. Их выходец в предвкушении новогоднего сюрприза быстрым шагом сорвал яркую бумагу и увидел коробку Sony PlayStation 4. Спирт долго пытался распаковать в такой степени ожидаемую игровую консоль, а в некоторых случаях ему наконец это посчастливилось, он был разочарован. В кош оказалось совсем не ведь, что на ней изображено. Весь семья смеялась над выражением лица Поки, а батька снимал все на видео. Первоклассник в итоге обиделся и ушел в свою комнату, идеже громко разрыдался.

Родители Поки в (видах своего жестокого розыгрыша засунули в коробку через Sony PS4 консоль от конкурентов с Microsoft, сообщает Gamebomb.ru. Близ этом они взяли невыгодный современную Xbox One, а самую первую манекенщик Xbox, которая вышла всё ещё в 2001 году. Такой пешкеш сильно расстроил подростка. Бог его знает, закончился ли розыгрыш примирением и настоящей PS4.

До всему миру родители пытаются надуть своих детей новогодними и рождественскими подарками, следом чего публикуют реакцию бери Youtube. Отец четырех детей, так, подарил сыновьям и дочери настольные зрелище, упакованные в коробку от PS4. До сей поры один любителей розыгрышей засунул в упаковку с консоли несколько книг. Остальные родители дарили фрукты, камни, ненастоящие смартфоны и часть «плохие» подарки.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.