«Роскосмос» начал создание пространственно-временного варп-двигателя

Вaрп-двигaтeль

Кoрпoрaция «Рoскoсмoс» oбъявилa o стaртe рaзрaбoтки квaнтoвoгo (aнтигрaвитaциoннoгo) прoстрaнствeннo-врeмeннoгo вaрп-двигaтeля, сущeствoвaниe которого по слухам невозможным.

Государственная корпорация ровно по космической деятельности «Роскосмос» провела дородный стол с членами экспертного совета комитета Государственной думы вдоль обороне, сообщает Gamebomb.ru. Возьми мероприятии было решено обначить разработку квантового двигателя, что также называют антигравитационным. Было объявлено о часть, что по указанию генерального директора «Роскосмоса» Ивана Харченко еще разработано техническое задание пользу кого разработки демонстрационной модели. Гипотетическое построение должно работать без жидкого топлива и деть квант пространства-времени, носчик пятой фундаментальной силы. Таковой варп-двигатель функционирует кроме потерь энергии, то убирать работает с максимальной эффективностью. Современная предупреждение считает, что это с чем согласиться мудрено, так как пятой фундаментальной силы прямо-таки не существует.

На круглом столе «Роскосмоса» объявили, что-то ТЗ уже утвердил главнейший конструктор средств выведения космических аппаратов для орбиту Александр Медведев, сообщает Gamebomb.ru. Было равно как заявлено, что в будущем квантовые двигатели должны в полном смысле слова заменить ракетные двигатели держи жидкостном топливе. Советник ракетно-космической корпорации «Смелость» Олег Бакланов добавил, в чем дело? наука активно изучает гравитацию и антигравитацию, а потому что стало возможным создание космического двигателя, которому безвыгодный нужно химическое топливо.

О создании квантового двигателя первым заговорил русский физик Владимир Леонов. Некто заявил, что открыл пятую фундаментальную силу пока в 1996 году — сверхсильное электромагнитное согласование. Ее носителем является плазмон пространства-времени или квантон. Официальная дисциплина считает, что существуют в какие-нибудь полгода четыре фундаментальных взаимодействия: сильное, гравитационное, слабое и электромагнитное. В соответствии с этой причине квантовый движок считается невозможным.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.