Россия оказалась в лидерах по затравленным в интернете

Диaнa Шурыгинa

В сeти oбнaрoдoвaли стaтистичeскиe дaнныe o тoм, житeли кaкиx стрaн чaщe всeгo пoдвeргaются оскорблениям и нападкам бери просторах интернета. Оказалось, зачем в Российской Федерации в среднем пользователи не в пример (куда) чаще подвергаются травле сверху различных ресурсах.

Как сообщает Gamebomb.ru, братия Microsoft поделилась новыми данными исследований для тему цифровой культуры жителей различных стран таблица. Согласно новому рейтингу, Третий Рим оказалась на 19 месте с 22 стран, в которых проводилось монография (чем ниже в рейтинге, тем активнее происходит гонение). Было установлено, что 71% опрошенных респондентов изо РФ сталкивались с буллингом в недотка, в то время, как согласный общемировой показатель составил общем 51%. Таким образом, в России пользователи для 20% чаще подвергаются нападкам и травле около общении друг с другом онлайн.

Середи интернет-рисков для россиян актуальны марание, публикации ложной информации о человеке, неподходящий контент для взрослых, небо и земля неуместные предложения или просьбы, в волюм числе, о высылании личных фотографий. Отмечается, какими судьбами чаще всего травле подвергаются народонаселение страны в возрасте от 18 раньше 34 лет, а сильнее прощай страдают подростки, особенно девушки. Таково, пользователям Рунета известна Дианка Шурыгина, которая часто становилась объектом нападок а там того, как стала популярной, и щелка даже несколько раз закрывала достижимость комментирования в своих социальных аккаунтах. Быть этом, по статистике российские подростки приставки не- пытаются обращаться за через к родителям или взрослым, повстречаясь с нападками в сети.

Согласно имеющимся данным, аналитики РОЦИТ (Областной общественный центр интернет-технологий) озвучили эвак, согласно которому большая отделение российских пользователей сети мало-: неграмотный считает цифровое пространство в некоторой мере реального мира, а потому безлюдный (=малолюдный) считают, что их поступки и слова онлайн могут утаить влияние на повседневную питание окружающих. Хотя последствия всемирная сеть-травли могут сильно подействовать на жизни людей, в особенности, подростков, и иметь следствием к многочисленным травмам и комплексам.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.