Россия провалилась на конкурсе Евровидение-2018 и не прошла в финал

Юлия Сaмoйлoвa

Стaлo извeстнo, чтo Юлия Сaмoйлoвa, прeдстaвляющaя Рoссию нa прeстижнoм музыкaльнoм кoнкурсe, провела провальное выступление и не попала в финал Евровидения.

В сети появилась видеозапись провального выступления певицы. Как сообщает Gamebomb.ru, 10 мая состоялся второй полуфинал конкурса, на котором Самойлова выступила с песней I Won’t Break («Я не сломаюсь»). Во время выступления ей помогали бэк-вокалисты и танцоры балета «Тодес». Однако, российская исполнительница не смогла пробиться в финал, по результатам голосования зрителей и судей. Россия не смогла выйти в финал впервые за 14 лет. Сама же Самойлова после выступления поблагодарила всех за поддержку и за переживания, а также отметила, что это «очень крутой и незабываемый опыт». «Я буду долго хранить его в своем сердце», — добавила в заключении Юлия.

Стоит отметить, что видеозапись с выступлением российской исполнительницы, которую выложили на YouTube набрала чуть более 4 тысяч лайков и больше 21 тысячи дизлайков. Пользователи также отметили провальное выступление Юлии, намекнув на то, что бэк-вокалисты затмевали ее на протяжение всего выступления, а сама певица забывала петь. Кроме того, был отмечен и танцор балета, который был очень сильно активным. Многие предположили, что таким образом, он пытался отвлечь внимание на себя от слабых вокальных возможностей Юлии.

Однако, некоторая часть пользователей все же поддержала исполнительницу, отметив, что девушка исполнила свою мечту — выступила на Евровидении. Кроме того, они также нашли причину того, почему Юлия все-таки не попала в финала. По их мнению, во всем виновата политика с четко выраженной антироссийской кампанией. Некоторые также посоветовали девушке не переживать по поводу того, что ее не пропустили в финал. Пользователи даже сообщили, что России следует отказаться от выступлений на Евровидении в будущем.

Популярный российский продюсер Иосиф Пригожин, в свою очередь, назвал выступление Юлии Самойловой слабым и ему даже было стыдно смотреть на него. Он полностью согласился с членами жюри, отметив, что номер был сделан абы как. Продюсер поделился тем, что исполнительнице нужно было все-таки уступить свое место любому другому и результат был бы другим. Иосиф Пригожин также рассказал, что политика здесь не причем, а главное — нельзя на жалости выигрывать конкурс.

По информации Gamebomb.ru, в финал Евровидения-2018 прошли: Норвегия, Сербия, Дания, Молдавия, Нидерланды, Австралия, Венгрия, Швеция, Словения и Украина.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.