Россия решила проверить, высаживались ли на Луну американцы

Глaвa «Рoскoсмoс» Митюха Рoгoзин зaявил o нeoбxoдимoсти прoвeрить, высaживaлись ли нa спутникe Зeмли Aмeрикaнцы и пoстaвил эту задачу поперед. Ant. после государственной корпорацией по космической деятельности.

В встрече с президентом Молдавии Игорем Додоном Митрюха Рогозин сказал, что планирует проконтролировать факт высадки космонавтов США в Луне, сообщает Gamebomb.ru. У него спросили, были ли американцы получай спутнике Земли. «Автор такую задачу поставили: направиться проверить, были они немного спустя или не были», заявил главноуправляющий «Роскосмоса». Некто также с улыбкой добавил: «Они по слухам, что были. Но ты да я проверим». После сего разговор снова стал серьезным и вернулся к теме освоения спутника. Рогозин заявил, что-то освоение Луны наполнено круглый новыми рисками. Поддержание станции нате высоте 400 тысяч километров — сие совсем другой уровень сложности в сравнении МКС в высоте 400 километров. Исполнение) этого создаются транспортные системы интересах полетов на Луну, а в свой черед для проведения работ для поверхности. Глава «Роскосмоса» уточнил, чисто «ни одна стейт, даже самая богатая, в одиночку безлюдный (=малолюдный) сделает этого».

В ноябре 2018 возраст Дмитрий Рогозин заявил, почто Россия начала планирование посещаемой базы сверху Луне. Как сообщает Gamebomb.ru, первая высадка российского космонавта запланирована возьми 2030 год. При создании полноценной базы будут сделан стремя на возможность воссоздать поврежденные элементами подле помощи 3D-принтеров, а также возьми использование роботов и андроидной техники. Сии же технологии должны имплантироваться и на МКС.

Первая высадка человека бери Луне состоялась 20 июля 1969 лета. Американские космонавты Нил Армстронг и Базз Олдрин вышли сверху поверхность спутника. С тех пор у лунной теории заговора согласно всему миру множество поклонников, которые раньше сих пор не верят в что и говорит высадки.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.