Россиянин в одиночку изменил лицо Соника и опозорил авторов «Соник в кино»

Сoник в кинo

Пoслe нeгaтивнoй рeaкции зритeлeй нa пeрвый трeйлeр пoлнoмeтрaжнoгo фильмa «Сoник в кинo» с живыми aктeрaми, фaнaты прeдлaгaли свoи вaриaнты дизайна ежа Акустика. Энтузиаст из России в одиночку до конца переделал трейлер фильма с мультяшным дизайном Акустика, и показал, как мог бы насмотреть целый фильм, удивив зрителей.

Аниматор Тура Баранов из России выложил в YouTube переделанный первый трайлер фильма «Соник в кинотеатр», в котором самостоятельно изменил проектирование главного героя во всех сценах. В духе сообщает Gamebomb.ru, в качестве основания дизайна, автор использовал классическую мультяшную версию Акустика из культовых игр ото компании SEGA. В ролике Артя Баранов полностью заменил стандарт персонажа, и проработал анимацию ежа Акустика абсолютно во всех сценах. Подле этом, качество его работы оказалось очень высоким, который впечатлило многих зрителей, которые оказались шокированы тем, подобно как трейлер в одиночку исправил Водан человек.

В комментариях зрители пришли в завороженность, и написали, что качество трейлера оказалось бесконечно. Ant. мало выше, чем они изначально ожидали. Многие заявили, что-нибудь теперь «Соник в цирк» выглядит гораздо отличается как небо от земли, и если бы они (одним увидели данный трейлер фильма, так остались бы довольны, и далеко не заподозрили того, что трайлер сделал всего один крейзи. Фанаты написали, что теперича у компании Paramount нет никаких оправданий, и людям, работавшим по-над дизайном Соника должно составлять стыдно. Некоторые даже посмеялись, в чем дело? дизлайки трейлеру ставят собственно те люди, которые работали по-над оригинальным фильмом и трейлером «Соник в кинокартина».

Сам Артур Баранов рассказал, который если его канал потом трейлере с мультяшным Соником наберет 150 тысяч подписчиков, в таком случае он сделает трейлер недавнего фильма «Возвышенная вера» от Disney, в котором поменяет Джина Уилла Смита (Will Smith) в мультяшную версию персонажа с мультсериала. Пока у исправленного трейлера «Соник в стереокино» почти 90 тысяч просмотров, однако на канале у Баранова долее) (того полторы тысячи подписчиков.

До того времени авторы картины «Соник в большой экран» заявили о переносе фильма бери несколько месяцев ради того, с целью переделать ежа Соника вот всех сценах фильма там негативной реакции и отзывов тысяч поклонников. Ровно по данным Gamebomb.ru, премьера фильма «Соник в кинокартина» намечена на 14 февраля 2020 годы вместо изначальной даты в ноябре сего года.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.