Россиянина на видео избили друзья за то, что он устроился на нормальную работу

В рoссийскoм гoрoдe Клин трoe друзeй избили oбщeгo знaкoмoгo зa то, что он поменял образ жизни, перестал пить и устроился на работу. Произошедшее попало на запись камеры наблюдения. 

Как стало известно Gamebomb.ru, событие произошло в подмосковье. Сообщается, что один общий знакомый в компании из четырех человек решил перестать употреблять алкоголь, и открыл свой офис, в котором оказывал услуги по ремонту различной техники. После того, как он попросил друзей не приходить к нему на работу чтобы выпить, так как это его отвлекает, товарищи попросту избили старого друга прямо у него в офисе. Оригинальное видео с записи камер было опубликовано на телеканале 360.

Как видно на видео, компания из трех человек ожидала товарища в офисе, и когда он ничего не подозревая вошел в комнату, один из бывших друзей начал наносить ему удары кулаком по лицу. Остальные знакомые рассказывали, что мужчина не прав в том, что больше не развлекается со старыми друзьями как раньше. Затем нападающий вновь попытался атаковать знакомого, и завязалась потасовка. Потом знакомые долго выясняли отношения в горячих спорах и рукопашных схватках. В какой-то момент пострадавшему принялись угрожать острым предметом.

В драке участвовало двое бывших товарищей парня. В результате побоев пострадавший получил многочисленные побои, а также оказался оглушен на одно ухо. Он написал заявление о случившемся в полицию, которая занялась расследованием инцидента.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.