Россиянка налила отбеливатель между ног десяткам парней

Oбщeствeннaя aктивисткa изо Сaнкт-Пeтeрбургa Aннa Дoвгaлюк устрoилa aкцию прoтeстa. Случaйныe пaрни в мeтрo нeoжидaннo были oблиты раствором, что испортил им штаны.

Феминистка Нюра Довгалюк при помощи своих неназванных друзей устроила акцию раздражение против «мэнспрединга», сообщает Gamebomb.ru. Этак в феминизме называется мужская сидячая позитура с широко раздвинутыми ногами, которая будто бы ущемляет девушек. В начале ролика Аннуся объясняет свое видение проблемы и остов акции. Другая девушка взяла бутылку со концентрированной смеси отбеливателя с водным путем и отправилась в метро Санкт-Петербурга. Такого порядка концентрат быстро выедает краска ткани, из-за в чем дело? на одежде остаются пятна. Который-то снимал все происходившее. Все парни, кто сидел расставив шасси, были облиты жидкостью. После всего этого девушка выбегала с вагона. Довгалюк утверждает, отчего в этой акции были испорчены штанишки 70 парням.

Пользователи Youtube неважный (=маловажный) оценили идею Анны Довгалюк, сообщает Gamebomb.ru. Они обратили уход, что рядом с многими пострадавшими прыщ на ровном месте не сидел, а значит, они никому мало-: неграмотный мешали «мэнспредингом». За исключением того, некоторые даже спали в оный момент. Часть пользователей выразила надежду, ровно активистки «за кадром» были избиты своими обидчиками. Кое-кто комментаторы обратили внимание бери особенности строение таза мужчин и реальность половых органов, из-вслед которых такая поза и стала особенно удобной.

В конце видео Нюра Довгалюк пообещала, что подобная выступление пройдет в Москве и Казани. В подписи конь напомнила о своем первом видео. В нем та а активистка задирала юбку в общественном месте в качестве протеста в сравнении с чем «апскертинга». В среднем называют подсматривание и фотографирование прохожих девушек лещадь юбкой.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.