Российская компания показала автомобиль-вертолет и попросила миллиард рублей

Рoссийскaя кoмпaния Innoval прeдстaвилa свoю пoслeднюю рaзрaбoтку в рaмкax крупнoй выстaвки «Aвиaкoсмичeскиe тexнoлoгии, сoврeмeнныe мaтeриaлы и снабжение 2018» в Казани. Ей оказался членовоз-вертолет, совмещающий в себе черты лица двух видов транспорта.

Точно сообщает Gamebomb.ru, на выставке показали единственно концептуальный макет будущего летающего автомобиля, тот или иной пока находится в разработке. На вид новая разработка напоминает нет слов кузов машины, который достаточно оснащен четырьмя мощными винтами. Данное винты можно будет прибрать внутрь кузова и зафиксировать, потом чего передвигаться по асфальтовым дорогам. Другой раз нужно взлететь, то теледоступ к винтам открывается, позволяя проводить взлет и посадку. Причем разработчики утверждают, чисто переход в режим полета склифосовский осуществляться прямо на быстрее. 

Среди заявленых технических характеристик аппарата значится уместительность в 3 взрослых человека, полезная поручение в 200 кг, а также резвость по суше в 160 км/ч, и до воздуху в 180 км/ч. Удаленность полета должна составить 500 км.

Близ этом, авторы разработки уверяют, яко для управления транспортным средством в воздухе безвыгодный потребуются специфические навыки, окр того, автомобиль-вертолет короче оснащен продвинутым автопилотом. Опять-таки, пока неизвестно, удастся ли создателям разыскать инвесторов для своего проекта, в таком случае они нуждаются еще в 1 миллиарде рублей чтобы реализации полноценных серийных моделей.

Уже Gamebomb.ru писал о проекте летающей механизмы от  компании Opener, которую показали получи видео в действии. Летающая робот BlackFly способна взлетать и опускаться с твердой поверхности, а также с воды, а ее максимальная быстрота составит 130 километров в пора.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.