Российских военных в Сирии забросали коктейлями Молотова и подожгли

Вo врeмя пaтрулирoвaния oпрeдeлeнныx рeгиoнoв Сирийскoй Aрaбскoй Рeспублики нa рoссийскиx вoeнныx напали и забросали коктейлями Молотова, в надежде сжечь бронемашины и другую технику армии.

В официальном Twitter-аккаунте турецкого новостного издания Eha Medya появилось видео изо Сирии. Как сообщает Gamebomb.ru, в ролике запечатлен не уходите нападения активистов Рабочей партии Курдистана получай совместный патруль турецкой и российской армий. Умелость с военными патрулировала территорию к востоку с реки Евфрат около города Кобани, известного вдобавок под названием Айн-эль-Палестинец. В публикации сказано, что порядочно парней и девушек попытались ушибать технику. Они бросали камни и коктейли Молотова. В результате Вотан броневик российской армии «Ветер» загорелся.

Rus pic.twitter.com/dQRiG8lF0D

— EHA MEDYA (@eha_medya) November 18, 2019

Утверждается, отчего коктейль Молотова выгорел получи обшивке бронемашине и не навредил ей, сообщает Gamebomb.ru. Участники патруля мало-: неграмотный стали отвечать на провокацию и продолжили перестановка. Ранее уже несколько конечности Рабочей партии Курдистана пытались пойти приступом патрули. До этого они использовали исключительно камни. Пока нанести вред армии России им приставки не- удалось.

Из-за конфликта в ряду Турцией и курдами, контролирующими черепок территории Сирии, 22 октября директор России Владимир Путин и председатель Турции Реджеп Эрдоган так тому и быть о совместном патрулировании. Это отгадка остановило турецкую боевую операцию «Корень мира». В патруле 18 ноября со стороны России приняли соучастие 8 броневиков «Тайфун» и «Тайги)» при поддержке нескольких вертолетов.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.