Российский фильм «Чернобыль» с демоном, тремя мирами и перемещением во времени

Чeрнoбыль

В сeти пoявился пeрвый трeйлeр рoссийскoгo фaнтaстичeскoгo фильмa «Чeрнoбыль», в кoтoрoм пoкaзaли три рaзныx мирa, перемещения вот времени и демона, который вселился в одного изо героев.

Телеканал «ТНТ» опубликовал кардинальный трейлер фильма «Чернобыль: Сфера отчуждения. Финал», сообщает Gamebomb.ru. Дьявол станет продолжением двух сезонов сериала «Чернобыль: Чакра отчуждения» и завершит их интрига. Пятеро героев наконец отправляются наоборот в свой мир, но в время очередного путешествия нет слов времени что-то вселяется в Пашу. Возлюбленный получает невероятное силы, а в его штифты застилает черная субстанция. Его друзьям необходимо в очередной раз вернуться в Чернобыльскую зону отчуждения, затем чтобы разгадать загадку ее происхождения и защитить своего товарища.

Авторы фильма «Чернобыль: Полоса отчуждения. Финал» в трейлере будто бы зрителям, что события будут случаться в трех разных мирах, идеже события развивались в разных направлениях, сообщает Gamebomb.ru. Близ этом действия героев приведут перед разлукой к трем финалам в истории самой страшной техногенной катастрофы изумительный всех этих мирах. В последней сцене ролика появляется мужчина по имени Игорь, с-за которого и начались эпопея пяти друзей.

Пользователи сервиса Youtube отнюдь приняли первый трейлер российского фильма «Чернобыль: Диапазон отчуждения. Финал». Вслед за первые часы ролик набрал только что не тысячу лайков и меньше сотни дизлайков. В комментариях но пользователи разделились. Одни хвалят прицеп и пишут, что ждут телефильм с нетерпением. Другие же пишут о томище, что первый сезон был самым интересным, а другой и полнометражка их не впечатляют.

Годовщина выхода «Чернобыль: Территория отчуждения. Финал» запланирована нате 19 сентября. Релиз состоится в сервисе Premier с «ТНТ».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.