Российский «Последний богатырь 2: Корень зла» получил первый трейлер

Пoслeдний бoгaтырь 2: Кoрeнь злa

Успeшнaя рoссийскaя приключeнчeскaя кoмeдия oт Disney нa тeму русскиx сказок получила доведение «Последний богатырь 2: Начало зла» с богатырскими играми и новыми врагами, которых показали в первом трейлере.

Честная) Disney, киностудия Yellow, Black and White и телеканал «Между Востоком и Западом 1» опубликовали первый прицеп грядущего приключенческого фильма «Бранный богатырь 2», сообщает Gamebomb.ru. В нем Виша Хориняк вернулся к своей роли Ивана, какой-либо из нашего мира попал в макрокосм русских сказок Белогорье. В фильме «Ругательный богатырь: Корень зла» ему предстоит приобрести участие в богатырских играх, хотя бы никакими особыми силами некто не обладает. В этом ему поможет Кобыла-Яга и его возлюбленная Царица, но в ходе соревнований раскроется древнее худо, тайну которого героям предстоит уразуметь.

В фильме «Последний добрыня 2: Корень зла» вернутся действительно все герои и злодеи первой части, в том числе Водянова в исполнении Сергея Бурунова, сообщает Gamebomb.ru. Режиссерское мебель второй раз досталось Дмитрию Дьяченко. Возлюбленный снимал первый фильм, а да комедии «Кухня в Париже», «СуперБобровы» и «О нежели говорят мужчины». «Лебединая песнь богатырь» вышел в 2017 году и стал самым кассовым российским фильмов в истории, только позже его рекорд побили «Сыщик с Рублевки. Новогодний беспредел», «Т-34» и «Передвижение вверх».

Премьера фильма «Конечный богатырь: Корень зла» запланирована возьми 24 декабря 2020 лета. Бюджет картины составил 650 миллионов рублей.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.