Российский сериал «Чернобыль» правдивым ответом американскому сериалу раскроет шпионов ЦРУ на Украине

Чeрнoбыль

Тeлeкaнaл Медиакомпания зaкaнчивaeт рaбoту нaд нoвым oтeчeствeнным сeриaлoм «Чeрнoбыль», являющийся oтвeтoм нeдaвнeму oднoимeннoму прoeкту oт HBO, кoтoрый привлeк нeмaлo внимaния и стaл ахти обсуждаемым в сети. Впрочем, в российской версии содержание крайне отличается от истории, показанной незадолго (пред) в сериале «Чернобыль» ото HBO, и авторы обещают показать «правдивую историю с участием агентов Шпионское ведомство и КГБ».

Как сообщает Gamebomb.ru, съемки сериала «Чернобыль» стартовали бадняк назад в Белоруссии, а главные роли в картине исполняют Воинственный Петренко и Надежда Михалкова. По части словам создателей, российский «Чернобыль» способен первым многосерийным художественным фильмом, некоторый восстановит историческую хронологию аварии возьми ЧАЭС в апреле 1986 годы. При этом, действие сериала брось развиваться несколько месяцев, с апреля ровно по декабрь, а в центре сюжета окажется Славянский отдел КГБ СССР, тот или иной узнает об интересе иностранных спецслужб к Чернобыльской атомной станции. Ввиду этого для разоблачения диверсантов Ведомство рыцарей плаща и кинжала, в частности, агента Альберта Ленца, в Припять прибывает подполковник военной контрразведки Андря Николаев.

Режиссер проекта Алёня Мурадов отметил, что образ первого отечественного сериала «Чернобыль» в первый раз появилась еще в 2013 году. Согласно словам Мурадова, проект приходится правдиво рассказать зрителям кое-что именно произошло в 1986 году. Авторы сериала отметили, сколько они несколько лет изучали архивные документы, и провели система. Ant. часть историческое расследование в попытке ополчить точную хронологию событий. В сериале «Чернобыль» создатели планируют со всеми подробностями показать как положение дел вслед несколько часов до взрыва, в такой мере и последствия аварии в течение следующих месяцев. Отмечается, что-что в сериале будет очень более чем достаточно трагических и драматических линий различных персонажей и героев ликвидации аварии.

Надо проектом «Чернобыль» работает телеканал Медиакомпания и компания Amalgama Studio около поддержке Министерства Культуры РФ, а съемки велись в самых разных городах Белоруссии, начиная Минск и Слуцк. При этом, проявить сериал планировали еще в 2016 году, хотя в итоге выход был отложен с-за поисков дополнительных инвестиций. Показ российского сериала «Чернобыль» предвидится уже в 2019 году, а общей сложности будет показано 12 серий.

Допрежь того Gamebomb.ru писал о сериале «Чернобыль» ото HBO, в котором британская сценаристка маловыгодный нашла чернокожих актеров, и возмутилась сим в сети. Карла Мари Свит описала свое рана в твиттере, за что была акт раскритикована другими пользователями тенета, которые поразились глупости претензий сценаристки. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.