Российский видеоблогер заставил бомжа выпить бутылку водки и убил его

Стaлo извeстнo o тoм, чтo извeстный рoссийский видeoблoгeр зaстaвил бoмжa зaлпoм пить бутылку вoдки, снимaя прoисxoдящee нa видeo, чeм сaмым и убил eгo.

Видеоблогер согласно имени Илья Губарев, больше известный, как Бомбер, оказался участником нового трагичного инцидента. У канала Bomber Show бери Youtube 1,3 млн подписчиков. Наподобие сообщает Gamebomb.ru, трагедия произошла 5 октября в поселке Подстепки Самарской области, идеже видеоблогер решил напоить человека водкой, снимая полно на мобильный телефон. Ровно выяснилось позднее, умершим оказался задавшийся директор местной школы точно по имени Николай Колчанов. Очевидцы произошедшего рассказали, как в какой-то момент своей жизни отрок стал алкоголиком, однако неважный (=маловажный) пил уже три месяца. Все же, почему Николай Колчанов сидел держи крыльце магазина в тот число, жители поселка Подстепки невыгодный знают.

Известно также, ровно у погибшего осталось три сына и падчерица. Один из детей Николая Колчанова намерен толкнуться в полицию, чтобы сотрудники правопорядка нашли доказательства вины Бомбера. Что отметил сам видеоблогер, спирт лишь пытался помочь бедолаге. «Форвард с друганом в магазин, выпить себя купить коньячку. К магазину подходим, смотрю настоящий бедолага сидит с похмелья, плохо ему», — рассказал Бомбер. Спирт также добавил, что подал ему мелочи, сверху что умерший Николай Колчанов попросил а-нибудь выпить. Бомбер безграмотный стал отдавать свой коньячок, а вместо этого предложил мужчине водки. Оный согласился и выпил пол литра за один присест. Затем видеоблогер поинтересовался у Николая Колчанова, до сей поры ли с ним в порядке, сверху что тот ответил, что-нибудь все «хорошо» и «хорошо».

По словам Ильи Губарева, возлюбленный даже предложил своему новому знакомому увидеть друг друга и снять совместное видео. Присутствие этом, видеоблогер был пожалуйста одеть, отмыть и накормить умершего, а и сделать ему тату. Опосля оба попрощались, а Бомбер уехал в Самару, идеже и узнал о смерти Николая. «Бери мой взгляд, купил бы я ему хлебушек, он мог бы, к примеру, колом стало в горле. Я наоборот, из добрых побуждений есть», — оправдался видеоблогер. Имеет смысл также отметить, что в смерти Николая Колчанова отдельные люди обвиняют и медиков, которые по части словам очевидцев, ехали для вызов почти 4 часа. Как ни главврач местной больницы скорой помощи отметил, отчего обращений к ним по этому поводу маловыгодный поступало.

По информации Gamebomb.ru, сотрудники правопорядка продолжают стоять у штурвала расследование дела. Родственники умершего пытаются прикончиться справедливого наказания для видеоблогера. Квалифицированная пользователей сети, в свою участок, осудили поступок Бомбера.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.