Российское название фильма «Сибирь» с Киану Ривзом шокировало зрителей

Кaдр изо фильмa «Сибирь»

Стaлo извeстнo, кaк будeт нaзывaться нoвый кинолента «Сибирь» (Siberia) с Киaну Ривзoм (Keanu Reeves) в прoкaтнoй вeрсии пользу кого Рoссии. Кaк oкaзaлoсь, лeнтa пoлучилa адаптированное подзаголовок «Профессионал», нежели шокировала жителей страны.

Т. е. сообщает Gamebomb.ru, новый криминалистический триллер «Сибирь» через режиссера Мэттью Росса снимался в Санкт-Петербурге, и других городах России. Кинолента расскажет историю американского торговца драгоценностями, который-нибудь приезжает в Россию, и отправляется в Кашлык на поиски своего партнера. За всем тем за два месяца раньше российской премьеры пользователи обнаружили, подобно как в российском прокате фильм достаточно проходить под названием «Специалист». Многие оказались сбиты с толку подобный неожиданной сменой названия.

А знаете, вроде будет называться в России жутик «Сибирь», который с Киану Ривзом?

Wait for it…

Спец.

— I, Tanya (@zlobuster) 11 июля 2018 г.

Пользователи написали, что же им «уже нравится ёбаный хороший и точный перевод», и даже если не возникает никаких ассоциаций с одноименным фильмом с Жаном-Полем Бельмондо. Кое-кто вспомнили также фильм «Лучшие из лучших киллеров» (Killer Elite) с Джейсоном Стетхемом, каковой также в российском прокате превратился в «Профессионала». Третьи посчитали новое этноним «очень странным и без- патриотичным выбором».

Ровно по данным Gamebomb.ru, российская показ фильма «Профессионал» состоится с 27 сентября 2018 возраст. В фильме российские актеры исполнили роли антагонистов.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.