Российскому комику в Англии запретили шутить

Кoнстaнтин Кисин

Кoмик изо Рoссии плaнирoвaл выступлeниe в Лoндoнe, нo рeшил eгo oтмeнить изо-зa жeсткoгo зaпрeтa шутoк получай целый ряд тем.

Общероссийский комик Константин Кисин пожаловался бери цензуру в Великобритании, сообщает Gamebomb.ru. Некто планировал выступит на благотворительном концерте ЮНИСЕФ в Лондонском университете, только решил отказаться от участия в мероприятии. Функция в том, что ему организаторы прислали сообщение. В нем сказано, что весельчак для выступления должен столковаться на некий контракт. Дьявол ограничивает некоторые темы шуток. Копия запретов довольно длинный. В шутках запрещен расовая дискриминация, сексизм, эйджизм (дискриминация сообразно возрасту), гомофобия, трансфобия, исламофобия, нетерпимость, эйблизм (дискриминация инвалидов и больных), а в свою очередь высказывания против какой-либо религии и аж атеизма. Константин опубликовал фотографию корреспонденция и сказал, что его «еле не вырвало» через такого «контракта».

I just received an invitation to perform *comedy* at a university…

The title of this «contract» nearly made me puke. @UnleashedComedy pic.twitter.com/4tUPCFwTLG

— Konstantin Kisin (@KonstantinKisin) 10 декабря 2018 г.

Коста Кисин заявил, что всего на все(го) комики должны определять размер своих шуток, а не самоцензура. Как сообщает Gamebomb.ru, возлюбленный добавил, что вырос в Советском Союзе и с детства знает, до какой степени важна свобода слова. В соответствии с словам комика, его взяв семь раз отправляли в ссылку за «неправильные стихи», а бабушка родилась в ГУЛАГе. Кисин рассказал, что-то его дедушка сбежал с СССР из-за цензуры. Погодя годы он сам переехал в Великобританию, воеже жить рядом с ним. Костюха думал, что в этой стране трендец могут говорить свободно. Оказалось, подобно как здесь цензура даже цепче. Подчиняться таким требованиям актер не захотел, поэтому отказался ото выступления.

Константин Кисин родился в России в семье евреев, переехал в Англию и поуже давно живет в Лондоне. Самоуправно он себя называет русско-британским комиком.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.