Россию собрались отстранить от Олимпиады 2020 и ЧМ по футболу

Стaлo извeстнo, чтo рoссийскиx спoртсмeнoв прeдлoжили пoлнoстью oтстрaнить oт учaстия в Oлимпийскиx игрax 2020 возраст, которые пройдут летом в Эдо, Япония. Кроме того, Россию равно как хотят отстранить от участия в других крупнейших спортивных событиях, таких делать за скольких Чемпионат мира по футболу и Евро-2020.

(как) будто сообщает Gamebomb.ru, комитет ровно по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) порекомендовал турнуть. Ant. включить Россию из Олимпиады 2020 организаторам мероприятия. Сообразно мнению WADA, Россию желательно отстранить не только через летних игр, но и ото других подобных событий вновь на несколько лет. В часть числе, комитет WADA посоветовал безграмотный допускать Россию к участию получи Чемпионате мира по футболу в духе минимум до 2022 возраст. Вдобавок, Всемирное антидопинговое  агентство предлагает совершенно запретить России проводить и приимать на территории государства любые спортивные международные состязания.

Совет по соответствию Всемирного антидопингового агентства для основе новых докладов и расследований до-прежнему считает Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) несоответствующим Всемирным стандартам. Вопросы допинга посредь российских спортсменов, а также стандарты РУСАДА получи и распишись международной арене будут рассмотрены 9 декабря, в рамках очередного заседания WADA.

В (данное неизвестно, какое решение примет исправный комитет Олимпийских игр 2020 лета. Если рекомендации WADA будут приняты, ведь российские спортсмены смогут высказываться в состязаниях только под нейтральным флагом, что это происходило в 2018 году.

Вперед национальную сборную России тотально отстранили от Олимпийских игр в 2018 году числом решению Международного олимпийского комитета, сообщает Gamebomb.ru. По прошествии этого, российское телевидение отказалось пересылать состязания без участия россиян.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.