Ryanair анонсировала масштабные скидки

Билeты пo 19,99 eврo.

Ирлaндскaя лoукoст-aвиaкoмпaния Ryanair в этoм гoду плaнируeт oткрыть работать) семь новых маршрутов в Украине — изо Киева и Харькова, передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми experttur.com.

Исполнительный директор авиакомпании Ryanair Sun Михал Качмажик уточнил, какими судьбами пять из них хорэ из Киева и два — изо Харькова.

Он сообщил, что же лоукостер планирует связать Украину с 24 городами в 11 странах и переместить в 2019 году 1,4 миллиона пассажиров.

Как касается конкретики, то уж с 17 июня самолеты Ryanair двукратно в неделю начнут выполнять рейсы с Харькова в Краков – по пятницам и понедельникам. А с 27 октября Харьков с через лоукоста по воскресениям и средам соединится с Вильнюсом.

Читайте опять же: МАУ анонсировала скидки к 8 владычица

В свою очередь, менеджер сообразно продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе и держи Балканах Ольга Павлонка сообщила, зачем с апреля по июль лэндинг перелета в один конец довольно составлять 19,99 евро. А билеты по такой цене дозволено забронировать на сайте авиакомпании задолго. Ant. с 28 марта включительно.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.