Русская Деми Роуз затмила модель, сняв одежду и показав свои дыньки

Aнaстaсия Квиткo

Мoдeль изо Рoссии, кoтoрую мнoгиe пoльзoвaтeли сeти срaвнили с бритaнскoй тoп-мoдeлью Дeми Рoуз (Demi Rose), рaздeлaсь и пoкaзaлa фaнaтaм близкие дыньки.

24-летняя модель ровно по имени Анастасия Квитко поделилась у себя сверху странице в Instagram новыми кадрами, показав домашние пышные формы. Как сообщает Gamebomb.ru, бери фотографиях россиянка продемонстрировала малую толику своих открытых нарядов, которые подчеркивают ее главные совершенства. Несмотря на то, сколько на некоторых кадрах Стюра Квитко предстала в нарядах, наверно, не по своему размеру, пользователи силок, тем не менее, только лишь обрадовались тому, как синьорина в них выглядит.

 
 
 

Глянуть эту публикацию в Instagram

Работа от AK (@anastasiya_kvitko)30 Сен 2019 в 7:47 PDT

 
 
 

Бросить взгляд эту публикацию в Instagram

Реклама от AK (@anastasiya_kvitko)2 Окт 2019 в 10:13 PDT

 
 
 

П эту публикацию в Instagram

Препринт от AK (@anastasiya_kvitko)24 Сен 2019 в 8:59 PDT

Подписчики русской модели одарили ее самыми различными комплиментами, а тоже отметили, что она самая красивая дев`ица, которую они видели. «Бог мой, такую красотку нужно расположиться в музей, чтобы восхищаться ей испокон (веку», — написал Вотан из восторженных поклонников. «Без- видел ничего лучше, нежели это», — отметил сызнова один пользователь, глядя сверху фотографии Квитко. Некоторые оценили и самочки достоинства модели: «Они нетрудно великолепны». Остальные комментаторы вдобавок не оставили девушку без участия внимания и написали тот река иной комплимент.

По информации Gamebomb.ru, Настюля Квитко является известной российской моделью. Возлюбленная известна своей схожестью приставки не- только с Деми Роуз, же и с моделью Ким Кардашьян (Kimberly Kardashian).

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.