Русскую девушку в CS:GO возненавидели из-за одного слова

Тaтьянa «Sindi» Грaчeвa CS:GO

Фaнaты кoмaнднoгo шутeрa Counter-Strike: Global Offensive вoзнeнaвидeли дeвушку изо Рoссии, кoтoрaя вo врeмя зрелище испoльзoвaлa лишь oднo нeпрaвильнoe слoвo.

Геймерша Тата Грачева из Москвы, известная по-под ником Sindi, оказалась в центре скандала CS:GO, сообщает Gamebomb.ru. В время матча на соревновательной платформе FACEIT возлюбленная оскорбила своего соперника. Россиянка (хоть) немного раз назвала его «нигером», фигли большая часть пользователей посчитала расизмом. В социальных сетях бери 22-летнюю фанатку CS:GO обрушились волны ненависти. Англоязычные пользователи требовали воспретить Грачевой участвовать в серьезных играх, а часть сами перешли на оскорбления. Верхи платформы услышала игроков и выдала Татьяне трехдневный бан.

Самоё Татьяна Грачева считает, ась? фанаты CS:GO ополчились против нее ошибочно, сообщает Gamebomb.ru. Россиянка заявила, что же игрок с ником Melonheadxp был страшно расстроен из-за того, отчего его команда проигрывала с большим числом. По ее словам, некто первым начал ее ущемлять. Для этого он есть два повода — половая принадлежность и национальность. Он писал ей и ее парню, ась? у каждого игрока Counter-Strike: Global Offensive кушать ее фотографии с интересным содержанием. Танюра также утверждает, что возлюбленный оскорблял ее из-вслед за того, что она русачка, а также задел всех жителей России. Сие сильно обидело девушку, а вот она начала оскорблять его в отгадка. Получил ли второй игрок ссоры бан, пока бог весть.

Большая часть российских фанатов шутера CS:GO поддержали Татьяну Грачеву. Они считают, почто Melonheadxp поступил некрасиво, эпизодически отправил жалобу на девушку, скрыв быть этом собственные оскорбления. И без этого (того) того, они считают, почто нельзя давать бан только лишь из-за одного языкоблудие. Среди западных геймеров, (шиворот-)навыворот, многие требуют ужесточить казнь. Сама Татьяна уточнила, что-нибудь уважает все нации и расы, а выразилась как так только для того, затем чтоб заткнуть оппонента.

Шутер CS:GO через Valve вышел в 2012 году и раньше сих пор остается в тройке самых популярных игр Steam.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.