Samsung вновь жестоко высмеяла iPhone в рекламе

Мeждунaрoднaя кoмпaния Samsung выпустилa срaзу чeтырe нoвыx рoликa, в кoтoрыx внoвь высмeялa свoeгo глaвнoгo кoнкурeнтa Apple, a тaкжe пoкaзaлa, кaкиe прeимущeствa eсть у смaртфoнa Samsung Galaxy S9 пeрeд iPhone X.

В пeрвoм нeбoльшoм рoликe бражка Samsung сравнила скорость загрузки двух смартфонов. Делать за скольких сообщает Gamebomb.ru, в нем клиентка решила узнать в скорости iPhone X, на а получила ответ, что симпатия быстрее, чем у iPhone 8. При всем том, когда у консультанта спросили, почто быстрее — iPhone X тож Galaxy S9, то молодой героев так и не смог расплатиться на вопрос. В следующем видео сравнили камеры главных флагманов компаний. Потребитель. Ant. продавец указывает на то, что такое? камера компании Samsung была пискляво оценена в рейтинге DxOMark, в отличии через iPhone X. В ответ на сие, все тот же эксперт советует своему клиенту брать в рассуждение к своему сердцу, а не к рейтингам.

В третьем ролике была разыграна закрутка, связанная с разъемом для наушников в iPhone X. Что обычно, клиент разговаривает с сотрудником фирмы Apple и пытается спросить, сможет ли он отсоединить свои 3,5-миллиметровые наушники к устройству. Оферент в ответ говорит, что угоду кому) них нужен специальный преобразователь. Затем клиент узнает к тому же и то, что если дьявол захочет слушать музыку и снабжать телефон одновременно, то ему придется заслужить другой — двойной преобразователь. В последнем ролике уже обычный консультант объясняет клиентке, сколько в комплекте с iPhone X отсутствует быстрая зарядочка и ее также необходимо обретший отдельно. Причем отмечается, аюшки? такая зарядка присутствует в комплекте в Galaxy S9. Подо конец видео, молодой венец творения желает девушке приятного дня.

Вдоль информации Gamebomb.ru, это еще не первый случай, другой раз Samsung высмеивает компанию Apple в своих роликах. В давешний раз она выпустила видео, в котором сравнила линейку Galaxy с серий iPhone.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.