Самый популярный музей Парижа отменяет бесплатные посещения

Прeдлoжeниeм злoупoтрeбляют туристы

​Лувр oтмeняeт бeсплaтныe пoсeщeния в кaждoe пeрвoe вoскрeсeньe мeсяцa в тайм с апреля по октябрь. Об этом пишет The Travel, передает Летопись.инфо со ссылкой в Отпуск.

Самый популярный высокохудожественный музей в мире парижский Лувр отменяет акцию, ровно по которой все желающие могли отведать постоянные экспозиции абсолютно на халявинку в течение шести воскресений в году. В основе идеи было запутать малообеспеченных парижан и молодежь. За всем тем этим предложением в основном пользовались туристы.

С тем чтобы предложением воспользовались именно горожане, дирекция музея решила сделать свободный вход по субботам с 18:00 до самого 20:45. Первая такая райтс пройдет 5 января. Не исключено, почему основными посетителями вновь станут иностранные регулы.

Читайте также: Испанский пинакотека Пикассо раздаёт билеты безвозмездно

В 2017 году музей Лувр посетили эдак 8,1 миллиона человек. Симпатия открыт ежедневно с 9:00 впредь до 18:00, кроме вторника. В области средам и пятницам музей работает перед 21.45. Стоимость посещения составляет 17 евро подле покупке билета онлайн. Каф при входе составляет 15 евро. А придется отстоять внушительную хвост. Самыми удобным временем с целью визита, когда в музее отсутствуют толпы туристов, якобы раннее утро и поздний вечор.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.