Самую дорогую игру Star Citizen дают бесплатно на любом корабле

Star Citizen

Рaзрaбoтчики сaмoй рeaлистичнoй и дoрoгoй зрелище в мирe Star Citizen, чeй бюджeт нa рaзрaбoтку прeвысил 250 миллиoнoв дoллaрoв, oбъявили о бесплатной потенциал для всех игроков исполнить в игру, и опробовать самые отличаются как небо и земля космические корабли бесплатно.

Как бы стало известно Gamebomb.ru, разработчики изо студии Cloud Imperium Games объявили о новом событии Free Fly в игре Star Citizen, которое продлится только что не 2 недели. Во время новой задел, игрокам предоставится возможность жохом опробовать абсолютно все корабли, доступные в игре. Таким образом, игроки могут дарма полетать на более нежели 100 разных видов кораблей, представленных в игре, которые продаются из-за сотни и тысячи долларов. Отдельный день авторы будут разинуть (рот доступ к новому набору кораблей ото игровых компаний-производителей, с головы со своими особенностями.

Новое экшен бесплатных полетов в Star Citizen стартует поуже с 24 ноября, и продлится накануне 5 декабря этого года. Чтобы того, чтобы получить приступ к игре, игрокам нужно пожениться на официальном сайте зрелище, создав свой аккаунт, спустя время чего скачать и установить игру. Нелишне заметить, что для комфортной зрелище в Star Citizen потребуется здоровенный игровой ПК, поскольку расчет отличается огромным масштабом и реалистичной графикой сверху движке Amazon Lumberyard, построенном для базе CryEngine.

Игра Star Citizen вдоль задумке авторов будет вводить как сюжетную одиночную кампанию с участием голливудских актеров в роли игровых героев, манером) и онлайн-составляющую с живым всем миром, который будут населять самочки игроки. Дата выхода зрелище постоянно откладывается. По данным Gamebomb.ru, релиз одиночной кампании зрелище под названием Squadron 42 запланирован получай конец 2020 года.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.