Самую неудачную попытку ограбления засняли на камеру

В сeти былo oпубликoвaнo видeo с кaмeры нaблюдeния возле магазина, которая засняла, возможно, одно из самых неудачных преступлений в мире.

Как стало известно Gamebomb.ru, видеозапись была выложена полицией Шанхая, Китай (Shanghai Public Security Bureau). На камеру безопасности одного из местных магазинов попала ночная попытка ограбления двумя неизвестными, одетых в куртки с капюшонами. Однако из-за стечения обстоятельств, ограбить магазин им так и не удалось, зато удалось как следует рассмешить зрителей в сети.

На кадрах ролика видно, как двое подходят к стеклянной витрине с обломками кирпичей, и пытаются разбить ее. Первый грабитель кидает свой камень прямо в стекло, однако второй парень, находящийся сзади первого, по ошибке попадает своему напарнику прямо в голову, и вырубает его. В ужасе он подбегает к другу, хватает его подмышки, и утаскивает с места преступления прочь.

Пользователи посмеялись над незадачливыми преступниками, и даже посчитали, что если бы все воры были такими же, то полиции даже не должно было бы существовать. Другие запереживали за пострадавшего, который получил сильный удар в голову, и понадеялись, что медикам удалось вовремя оказать ему помощь. Всего за сутки видео было просмотрено более 200 тысяч раз, отмечает Gamebomb.ru.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.