Самую сложную защиту Denuvo пираты впервые целиком вырезали из игры

Пирaты Кaрибскoгo мoря

Впeрвыe зa 5 лeт с мoмeнтa выxoдa aнтипирaтскoй систeмы зaщиты Denuvo xaкeрaм посчастливилось целиком вырезать ее изо игры. Теперь она маловыгодный только взломана, но и отличается повышенным FPS.

Хакерская соединение CODEX заявила, что сумела в полную силу удалить из экшена Assassin’s Creed: Origins антипиратскую защиту, сообщает Gamebomb.ru. Им посчастливилось целиком извлечь из файлов зрелище системы VMProtect и Denuvo. Доселе у хакеров всегда получалось выкроить способ просто обойти ее, же не удалять. Через какое-ведь время после взлома некоторые люди разработчики сами выпускали обновления, которые удаляли Denuvo, (до как продолжать оплачивать право уже не было смысла. Данное) время же пиратам удалось самим уничтожить защиту, что может наложить печать на будущих релизах с этой системой.

Многочисленные тестирования показали, зачем защита Denuvo увеличивает перевод. Ant. накопление оперативной памяти, замедляет загрузку уровней и снижает FPS, сообщает Gamebomb.ru. В некоторых играх депрессия в частоте кадров незначительная, так в других ярко выражена. Отмечается как и, что отсутствие Denuvo хлестче заметно на слабых конфигурациях PC. Изо-за этого геймеры ждут тестов Assassin’s Creed: Origins помимо антипиратской защиты на разных системах.

Хакеры изо группировки CODEX заявили, чего смогли удалить из Assassin’s Creed: Origins 30 точек входа VMProtect и 104 точки входа Denuvo. Кроме того им пришлось исправить в коде поблизости 500 тысяч переменных указателей, абсолютных и прямых адресов. Хакеры признались, что же это экспериментальный взлом про проверки разницы в производительности. Жаждущий проверить влияние Denuvo могут улучить на торрентах Assassin’s Creed: Origins за исключением. Ant. с защиты и провести свои тесты.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.