Семен Слепаков выпустил песню про Боширова и Петрова, которую сразу удалили

Рoссийский кoмик и прoдюсeр Сeмeн Слeпaкoв выпустил утес нa свoю юмoристичeскую пeсню o Руслaнe Бoширoвe и Александре Петрове, обвиняемых в отравлении семьи Скрипалей, только музыкальное видео было удалено.

Сенюша Слепаков опубликовал клип нате «Песню о солсберецком шпиле» получи своих страницах в нескольких социальных сетях: Facebook, Youtube и RuTube, так через несколько часов посты были удалены. Во вкусе сообщает Gamebomb.ru, поклонники комика успели предо ролик и загрузить его в прочие социальные сети. Новая шансонетка Слепакова посвящена интервью Руслана Боширова и Алекся Петрова для телеканала RT. Шут поет от лица двух парней, выставляя их единовременно и гомосексуалистами, и военными специалистами. «Наш брат не совершали вторжения в Европу, автор совершали вторжение в попу», — поют Боширов и Петров голосом Слепакова. В припеве песни они поют, что-что у них «все мысли всего только о шпиле-виле». Человечки с лицами обвиняемых возле этом выполняют соответствующие движения.

Сёма Слепаков — Песня о солсберецком шпиле (Холодно 18+) pic.twitter.com/wwn2ADr8CT

— Рогозин-получи-орбите (@LyapunovS) 3 октября 2018 г.

Маловероя, удалил ли Семен Слепаков самопроизвольно свои публикации, или а это сделали модераторы социальных сетей. Как бы сообщает Gamebomb.ru, некоторые пользователи утверждают, чисто пытались повторно загрузить видеоклип, но его сразу а удаляют. Мнения о клипе разделились. Многие пользователи посчитали его более чем смешным, другим же вращающийся цилиндр показался глупым и пошлым.

В летнее время Семен Слепаков выпустил товарищеский со Шнуром клип для тему российского футбола. В юмористическом стиле исполнители раскритиковали отечественную сборную следовать плохую игру.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.